Купи в Москве
Авторизация

Колонка Creative Muvo 2C Green

Колонка Creative Muvo 2C Green
Цена
3327 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
11
9
ПОСТРОЙТЕ СЦЕНУ — ГДЕ УГОДНО
Многофункциональный динамик Creative Muvo 2C оснащен функцией Wireless Link, которая позволяет соединять два динамика Creative Muvo 2C* для получения стереозвука. Ваши друзья смогут в полной мере ощутить невероятную глубину звуковой сцены, построенной двумя компактными динамиками.
* Эта функция доступна только при передаче звукового сигнала через Bluetooth.
Тысячи песен без внешнего источника звука
Закончилось свободное место на смарт-устройстве? Динамик Creative Muvo 2C оснащен встроенным MP3-плеером с возможностью загрузки песен прямо на карту microSD, чтобы Вы могли использовать накопитель Вашего устройства для других целей. Поддерживаемые высококачественные аудиоформаты, включая FLAC и WAV, WMA и MP3*, удовлетворят потребности даже самых привередливых слушателей.
* Поддержка форматов MP3 и WMA до 320 кбит/с. Не поддерживаются форматы WMA Pro/Lossless.
Громкая связь и свободные руки
Если Вы установили подключение через Bluetooth, то Creative Muvo 2C будет не только динамиком, но и устройством громкой связи, причем вы сможете с легкостью переключаться между приемом звонков и воспроизведением музыки. Вы больше не пропустите важный звонок!
Настройте звук по своему вкусу
Раскройте весь потенциал обычного аудиопорта USB и удивитесь его возможностям. Подключите Creative Muvo 2C через порт USB и преобразите звук с помощью Sound Blaster Control Panel. Множество функций для преобразования звука созданы для того, чтобы Вы могли точно настроить любимые аудиопрофили.
Многофункциональность Creative Muvo 2C на этом не заканчивается! Вы также можете использовать динамик в качестве устройства для чтения карт microSD, чтобы переносить свою музыку, видео или личные данные между компьютером и картой памяти*.
* Данная функция работает только при выключенном динамике.

Конфигурация системы: Моноблочный
Размеры (B x Ш x Г): 67 x 93 x 38 мм
USB-кабель: длина: 0,6 м
Вес: Динамики: 165 г, USB-кабель: 23 г
Версия Bluetooth®: Bluetooth
Поддерживаемые профили Bluetooth: A2DP (беспроводной стерео Bluetooth), AVRCP (дистанционное управление Bluetooth), HFP (профиль «свободные руки»)
Поддерживаемые кодеки: SBC
Класс защиты: IP66
Питание: литий-ионный аккумулятор емкостью 650 мАч
Время работы: 6 часов
Поддержка карт памяти: microSD
Слот для USB Flash Drive: нет
Системные требования Для беспроводной потоковой передачи звука: совместимые устройства Bluetooth с поддержкой профиля воспроизведения стереозвука через Bluetooth (A2DP) 
Для прямого подключения через гнездо линейного входа: аналоговые аудиоустройства с выходом 3,5 мм или RCA
Для телефонных звонков: совместимые смартфоны с поддержкой Bluetooth и профиля «свободные руки» (HFP)
Для ОС Windows® Процессор IntelCore™2 Duo2,2 ГГц, AMDAthlon64x2 DualCoreили аналогичный
Microsoft® Windows 10, Microsoft Windows 32- или 64-разрядная, Windows 8 32- или 64-разрядная, Windows 7 32- или 64-разрядная
1 ГБ ОЗУ
600 МБ свободного места на жестком диске
Доступный порт USB или
Для Mac OS Процессор Intel Core 2 Duo 2,8 ГГц
Mac ОС X и выше
1 ГБ ОЗУ
600 МБ свободного места на жестком диске
Доступный портUSB

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 3327 руб.
Тип Колонка
Производитель Creative
Модель Muvo 2C
О товаре Доступный порт USB или
Для Mac OS Процессор Intel Core 2 Duo 2,8 ГГц
Mac ОС X и выше
1 ГБ ОЗУ
600 МБ свободного места на жестком диске
Доступный портUSB
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.