Купи в Москве
Авторизация

Бутылка Contigo Gizmo Sip детская Blue contigo0474

Бутылка Contigo Gizmo Sip детская Blue contigo0474
Цена
1077 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
11
9
Contigo Gizmo Sip (contigo0474) - детская бутылочка для воды объемом 420 мл, которая позволит избежать случайных проливаний, сохраняя одежду ребенка и различные поверхности чистыми, что достигается за счет использования технологии Autoseal. Кроме этого, бутылочка отвечает требованиям гигиены: руки ребенка не соприкасаются с частью, из которой поступает вода, доступ к ней осуществляется при нажатии на специальную кнопку. С этой несложной операцией справится даже малыш. Также большим удобством является то, что внутри бутылка снабжена трубочкой, благодаря этому ребенок может пить, не запрокидывая голову и не переворачивая ее.
Безопасный материал
При производстве бутылки использован полностью безопасный и экологически чистый пластик Tritan, именно поэтому изделие не вступает в химическую реакцию с жидкостями и не насыщает воду запахами или какими-либо токсинами. После использования ее легко помыть вручную, но также допускается мытье и в посудомоечной машине. Яркий дизайн обязательно понравится любому ребенку. С помощью специальной ручки бутылочку можно закрепить на рюкзаке или джинсах.
Особенности:
Удобно держать в руке
Яркий дизайн
Оптимальный объем
Качественные материалы

Вы можете оформить заказ данного товара через систему ЕАИСТ.
Для заказа свяжитесь с менеджером оптового отдела – сообщите ему Артикул товара. Наш специалист поможет вам сформировать оферту на Портале поставщиков и подобрать интересующие товары.

Телефоны, планшеты, аксессуары Аудио, фото, видео Компьютеры, периферия Дом и офис Отдых и туризм Для ремонта Лайфстайл

Характеристики

Стоимость 1077 руб.
Тип Бутылка
Производитель Contigo
Модель contigo0474
О товаре Объем: 420 мл
Размеры: х см
Вес: 125 г
Материал: силикон, пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.