Купи в Москве
Авторизация

Маркеры самоклеящиеся Rexant МС-3 07-6203

Маркеры самоклеящиеся Rexant МС-3 07-6203
Цена
214 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
16
9
Самоклеящиеся маркеры предназначены для маркировки силовых и информационных кабелей. Полосы с нанесенными цифрами позволяют легко и без лишних усилий структурировать кабельные сети, быстро найти неисправный кабель в случае аварии. Мы предлагаем набор из нескольких групп самоклеющихся маркеров. Каждая группа имеет свой индивидуальный цифровой номер. Фон самоклеящегося маркера белый, цифры нанесены контрастным черным цветом, благодаря чему хорошо различимы в любых условиях. Изделия устойчивы к истиранию и выгоранию, маркировка останется яркой и четкой даже после длительной эксплуатации. Кабельные маркировочные элементы с клеевой подложкой можно использовать в уличных или внутренних сетях. Изделия способны выдержать температуру от -40 до + 70°С, не боятся влаги и пыли.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Основные характеристики
Производитель REXANT Сайт производителя Тип самоклеящиеся маркеры Подложка клеевая Подходит для кабелей, проводов, клемм, щитов управления и НВА + Температура эксплуатации -40 до + 70°С Гарантия

Характеристики

Стоимость 214 руб.
Производитель Rexant
Модель МС-3 07-6203
О товаре Температура эксплуатации: -40 до + 70°С
Подходит для кабелей, проводов, клемм, щитов управления и НВА
Тип: самоклеящиеся маркеры
Подложка: клеевая
Маркировка: на каждой странице цифры от 1 до 45, 45 наклеек по порядку, всего 10 страниц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.