Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Creator Кабриолет зелёный 31056

Конструктор Lego Creator Кабриолет зелёный 31056
Цена
289 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
3
9
Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Creator Лего Криэйтор Зелёный кабриолет. Набор состоит из 122 деталей, которые поочередно собираются в кабриолет, скоростную лодку и грузовик.
Первая собираемая из деталей модель – это зелёный кабриолет. У него полукруглое прозрачное лобовое стекло и нет крыши. Багажник расположен открывается, а внутри детализированный двигатель.
Вторая модель – это скоростная лодка. У неё полукруглое прозрачное лобовое стекло, просторный салон, а сзади корпуса спойлер и двигатель.
Третья – грузовик для перевозки грузов с открытым кузовом.
Набор состоит из зелёных, жёлтых, черных, серых и белых деталей. Для большей детализированности в наборе представлены детали фар, колес, спойлеров и прицепа. Колёса вращаются.
Игровые особенности и функционал:
122 детали;
3 альтернативные модели для сборки;
вращающиеся колёса;
открывающийся багажник;
инструкция в комплекте.
Купить набор конструктора LEGO Creator 31056 Лего Криэйтор Зелёный кабриолет по привлекательной цене Вы можете в интернет-магазине  Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

Модель получилась очень правдоподобной. Здорово подобраны цвета.
Сзади интересная имитация двигателя, закрытая прозрачными панелями, которые подвижно соединены, так что можно поднять как капот и рассмотреть поближе.
Что касается остальных моделей - грузовик очень слабый из-за маленькой кабины. Катер просто не очень интересен.
Из недостатков можно отметить только малое количество зелёных деталей. На коробке зелёная машина, ожидаешь много деталей зелёного цвета, ан нет. Несколько скосов, пару пластин, 6 кубиков и всё :) Остальное серо-чёрно-белое
В целом - набор стоит своих денег, тем более, что в он обошёлся недорого.
Общие впечатления - положительные

Характеристики

Стоимость 289 руб.
Производитель Lego
Модель 31056
О товаре Возраст ребенка: От 6 лет
Количество элементов, шт: 122
Материал: Пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.