Купи в Москве
Авторизация

Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body

Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body
Цена
151642 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
14
9
Превосходное качество картинки. В основе данной модели лежит огромный КМОП-сенсор с разрешением 22,3 мегапикселя, а управляется он самым современным процессором DIGIC 5+. Это позволило производителю существенно улучшить систему шумоподавления, повысить диапазон чувствительности ISO до 50 102400 и увеличить скорость серийной съемки до шести кадров в секунду. 
Доступны любые режимы съемки. Камера ориентирована на профессионалов. Можно не просто тонко настраивать любые параметры съемки, но и воспользоваться мультиэкспозицией с возможностью объединения до девяти снимков четырьмя способами наложения или же съемки с расширенным динамическим диапазоном (HDR) также с четырьмя возможными способами склейки. 
Профессиональная видеосъемка. Canon EOS 5D Mark III позволяет снимать видеоролики с разрешением 1920х1080 и скоростью 24, 25 или 30 кадров в секунду, и при этом можно самостоятельно выбрать подходящий формат сжатия, ориентируясь либо на объем видео, либо на его качество. Более того, пользователю теперь доступна непрерывная запись сразу 30 минут, возможность подрезать видеоряд прямо на фотоаппарате и, конечно, полное ручное управление.

Владел 400D, 650D, затем 7D, эта четвёртая. Покупкой вполне доволен. Идеальная связка с EF 70-200mm f/ без проблем с 17-40mm f/4L. Последнее приобретение - Canon EF 35mm f/2 IS USM, вместо Sigma AF 35mm f/ DG HSM ART, не разочаровало. Не очень дружила камера с Canon EF 100mm f/ Macro IS USM, поэтому продал. Очень хорошие снимки были с Carl Zeiss T* 85mm f/ Planar. Очень оригинальные снимки с советской и зарубежной мануальной оптикой, через кольца-адаптеры. В общем, камера ни разу не подвела, работает как часы, больше 3 лет, в мороз и дождь. Покупал, к сожалению, не здесь, Связной отказался везти в своё время... Покупкой доволен. Для тех, кто только собирается покупать, нужно быть готовым к тому, что WOW-эффекта не будет, постобработку никто не отменял и камера только инструмент. Ещё владею Olympus OM-D E-M5 Mark II с лучшей светлой оптикой (12-40mm, 75mm, 8mm, 30mm), брал тут же (по очень выгодному предложению, так называемый Power Kit), с помощью которой получить почти сопоставимый результат гораздо проще и дешевле. Так что, начинающим можно задуматься над этим... Выбор, каждый делает сам, чтобы потом не жалеть о нём! )

Made in Japan. Удобный, один из лучших, хват, особенно для крупной кисти. Отличный герметичный конструктив из металла (магниевый сплав), пылевлагозащита одна из лучших из возможного, для использования в любых условиях. Ресурс затвора - реально работает до 1 миллиона, кому как повезёт, особенно если не ронять... ) Мало шумит на высоких ИСО. Широкий ДД. Огромное количество настроек, в которых легко заблудиться и изрядную часть которых вы не будете использовать. Есть внутрикамерная юстировка под каждый не идеальный объектив. Долгоиграющий оригинальный аккумулятор (использую 3 штуки), особенно в сравнении с беззеркалками. Бесшумный режим съёмки. Скорострельность. Легко перепрошивается, актуальная прошивка []. Солидная упаковка и достаточный комплект всего минимально необходимого. Неплохая поддержка и сервис. Хорошее бесплатное программное обеспечение в комплекте (обновления регулярны через сайт).

Характеристики

Стоимость 151642 руб.
Тип Фотоаппарат
Производитель Canon
Модель 5D Mark III
О товаре Кроп-фактор: 1
Максимальное разрешение: 5760 x 3840
Тип матрицы: CMOS
Функция очистки матрицы
Баланс белого: автоматический, ручная установка, из списка
Вспышка: башмак, синхроконтакт, брекетинг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.