Купи в Москве
Авторизация

Весы Brabantia 480607

Весы Brabantia 480607
Цена
3936 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
17
9
Brabantia 480607 представляют собой электронные кухонные весы, которые помогут вам следить за необходимыми пропорциями ингредиентов для ваших блюд. Элегантный корпус данной модели выполнен из нержавеющей стали, благодаря чему весы отличаются прочностью и износостойкостью. Brabantia 480607 имеет хороший показатель предела взвешивания – до 5 килограмм, а встроенная цифровая система обеспечивает высочайшую точность измерения – дискретность шкалы составляет 1 грамм. Благодаря интуитивно понятному управлению пользоваться весами очень просто – все действия совершаются с помощью нажатий нескольких кнопок. На передней панели Brabantia 480607 расположен дисплей, на котором выводится четкая индикация показателей. Рассматриваемая модель питается от батарей, что делает ее мобильной и незаменимой на любой кухне. Отличительной особенностью весов Brabantia является наличие встроенного таймера, который поможет вам контролировать процесс приготовления блюд. Brabantia 480607 – незаменимый помощник для всех, кто увлекается кулинарией.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3936 руб.
Тип Весы
Производитель Brabantia
Модель 480607
О товаре Максимальная нагрузка: 5000 г/11 унций
Дискретность шкалы: 1г/1/8 унции
Питание: 3xAAA
Особенности: встроенный таймер
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.