Купи в Москве
Авторизация

Подгузники Merries L трусики 9-14кг 44шт 62020081

Подгузники Merries L трусики 9-14кг 44шт 62020081
Цена
1164 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
15
9
Эти трусики-подгузники очень легкие, хорошо впитывают влагу. После того, как использованные трусики убираем с малыша - его кожа сухая - вся влага остается там, где ей и следует быть - в трусиках. Относительно протекания - трусики могут протечь лишь в том случае, если их неправильно одеть, либо долго не менять, например, иногда после ночного сна малыш может проснуться утром немного подмоченный, но это не является отрицательной стороной трусиков-а является сигналом к тому, что пора бы сменить подгузник. В случае правильного использования этих трусиков малышу всегда будет комфортно и сухо, движения его не будут скованны и ограничены. По поводу того, как одевать трусики - у нас техника одевания отличается от той, которая описана на упаковке. Сначала просовываем одну ножку малыша в трусики, потом другую. Малыш лежит на спинке. После этого дотягиваем трусики до пупочка спереди, а сзади получается чуть выше коленочек. Потом малыша можно или перевернуть на животик и одеть трусики на ягодички, или повернуть сначала на один бочок, потом на другой. После этого в положении лежа на спинке поправляю трусики как в месте резинки, так и по всем сторонам. Техника одевания, описанная на упаковке вроде бы и легче и проще, но у нас так не получается - поэтому пришлось выработать свою. Хотя, при нашей технике малыш наравне с переодеванием получает еще и физическую нагрузку, что тоже очень хорошо.
Очень удобным является индикатор, указывающий на наполненность трусиков. Новые трусики имеют полоску желтого цвета, по мере заполнения трусиков полоска постепенно приобретает зеленую окраску. Поэтому мама может не тревожить малыша проверками, а легко при помощи индикатора определить, нужно ли сменить трусики.

Когда в семье появляется малыш - наравне со всеми радостями появляются и заботы. К наиболее повседневным и актуальным лично я отношу заботу о чистоте и комфорте малыша. Приобретение трусиков-подгузников Мериес стало для нас оптимальным вариантом. С самого рождения используем подгузники именно этой фирмы. В настоящее время стали использовать трусики-подгузники, так как примерно со второго месяца малыш становится активным, в результате чего (из личного опыта) просто подгузники сползают, протекают. Поэтому использование трусиков-подгузников стало незаменимым. Мы приобрели сразу 4 упаковки по 44 шт, итого 176 шт., но это очень даже небольшой объем. Если ориентировочно в сутки используется 7 подгузников, то данной покупки хватит меньше, чем на месяц. Сами упаковки достаточно компактные, поэтому дома не возникло проблем с выделением места для хранения 4 упаковок трусиков. Относительно размера: на упаковке написано 9 -14 кг, но мы используем с веса 7,5 кг.- отлично подошел именно этот размер. Хочется отметить, что за все время использования этих трусиков - подгузников ни разу не было у малыша ни опрелостей ни покраснений. Кроме того, резинка у трусиков очень удобная, надежно фиксирует их на малыше, одновременно не оставляя на коже малыша следов от резинки, не перетягивает нежную кожу малыша.

Подводя итог скажу, что, на мой взгляд, это очень удобные и незаменимые трусики подгузники. Их использование не только безопасно и комфортно для малыша, но и очень приятно и незаменимо для родителей. Буду продолжать пользоваться трусиками подгузниками именно этой фирмы. Спасибо производителю за качество своего продукта и за заботу о счастливой поре - воспитании младенцев!

Характеристики

Стоимость 1164 руб.
Тип Подгузники
Производитель Merries
Модель Merries L 62020081
О товаре Количество в упаковке: 44 шт
Размер: 9-14 кг
Тип: подгузник
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.