Купи в Москве
Авторизация

Гравер Зубр ЗГ-130ЭК H172

Гравер Зубр ЗГ-130ЭК H172
Цена
2660 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
12
9
Выберите Ваш город: Абакан Аксай Актобе Алматы Анапа Ангарск Арсеньев Архангельск Астана Астрахань Ахтубинск Ачинск Бабаево Балаково Балашиха Барнаул Белгород Белорецк Бийск Биробиджан Благовещенск Боровичи Братск Брест Брянск Бугульма Буденновск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск Волжский Вологда Воронеж Воскресенск Глазов Дзержинск Димитровград Долгопрудный Ейск Екатеринбург Ессентуки Иваново Ижевск Иркутск Искитим Йошкар - Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Караганда Кемерово Керчь Киров Киров (Калужская область) Киселевск Клинцы Ковров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Кунгур Курган Курск Лазаревское Ленинск-Кузнецкий Лесозаводск Липецк Медногорск Миасс Михайловка Можайск Можга Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Нальчик Нахабино Находка Нерехта Нефтекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новопавловск Новороссийск Новосибирск Новоуральск Новочебоксарск Новошахтинск Октябрьский (Башкортостан) Омск Орел Оренбург Орск Павлодар Пенза Переславль-Залесский Пермь Пестово Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Подольск Прокопьевск Псков Пятигорск Раменское Реж Рославль Ростов-на-Дону Рубцовск Рузаевка Рыбинск Рязань Самара Санкт-Петербург Саранск Сарапул Саратов Севастополь Сергиев Посад Симферополь Смоленск Советская Гавань Сочи Ставрополь Старая Купавна Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Тамбов Тверь Тихвин Тобольск Тольятти Томск Тула Туринск Тюмень Узловая Улан-Удэ Ульяновск Уссурийск Усть-Илимск Усть-Каменогорск Уфа Хабаровск Чайковский Чебоксары Челябинск Черемхово Череповец Чита Шарья Шахты Шымкент Щелково Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Комментарий: что касается всех якобы разочаровавшихся в насадках, то тут можно сказать что на вкус и цвет товарищи нет. расходник он и в африке расходник. К примеру войлок он и в африке войлок. ткань как ткань. державка как державка. Что касается сверл шарошек и других деталей которые в домашних условиях не изготовить то что вы(мы) хотим за 3 т.р. Если хочется что то достойное то лучше докупить отдельно. В целом стандартного набора с лихвой достаточно что понять как чем и где применять ту или иную насадку. Для начинающих поиграться достаточно. Что касается гибкого вала то тут нагрев можно уменьшить смазыванием вала к примеру обычной WDшкой,это уменьшит трение и соответтственно нагрев, и WDшку в отличие от солидоловых и подобных смазок не выдавливает со всех щелей. вал стандартно идет совсем сухим. Считаю что аппарат своих денег стоит. Ставлю объективно 5.
Комментарий: Идеальный набор для тех кто пока не определился с областью применения. Насадки в комплекте на все случаи жизни, но скажем так для ознакомления - демо версии. В дальнейшем их легко заменить на более качественные, по мере необходимости. Наибольшее раздражение вызывает латунная гайка - шлицы практически отсутствуют и сбиваются стандартным ключом практически сразу, я приноровился зажимать плоскошами. Толстый кабель вкупе с пистолетной конфигурацией нарушают развесовку, что приводит к утомлению кисти, пользоваться гибким валом не хочу, т.к. падает мощность. Регулятор оборотов иногда самопроизвольно вращается во время работы. Толи от вибраций, толи задеваю каким-то образом. Приноровился фиксировать скотчем.

Характеристики

Стоимость 2660 руб.
Тип Гравер
Производитель Зубр
Модель ЗГ-130ЭК H172
О товаре Шарошки алмазные - 4шт.
Шарошки металлические - 3шт.
Абразивные шлифовальные круги по металлу с хвостовиком - 6шт.
Абразивные шлифовальные круги по металлу - 4шт.
Абразивные шлифовальные круги по камню с хвостовиком - 4шт.
Абразивные шлифовальные круги по камню - 4шт.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.