Купи в Москве
Авторизация

Шапочка Merri Merini 4-6 лет Navy Blue MM-15B

Шапочка Merri Merini 4-6 лет Navy Blue MM-15B
Цена
1762 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
3
9
Рубашка 4 5 Лет Blue Strip MM 05B Merri Merini 4 5 лет Biue MM 05G это теплая и легкая водолазка для малышей, которая станет незаменимой частью гардероба ребенка. Шерсть мериноса, которая послужила материалом для данной водолазки, отлично сохраняет тепло и отводит влагу, впитывая и испаряя ее излишки, и, таким образом, сохраняя термоизоляцию и защищая малыша от переохлаждения. Комфортный крой, не сковывающий движения и точно повторяющий изгибы тела, обеспечит ребенка полной свободой движений. Кофточка скроена таким образом, что препятствует натиранию кожи, а натуральное волокно позволяет носить подобную одежду даже малышам со слонностью к аллергии. Более того, модель подарует и родителей ведь такую водолазку просто стирать и сушить, а сама она превосходно сохраняет свою форму. Кофточка изготовлена, как уже было сказано выше, из шерсти мериносных овец, которая обладает некоторыми особыми свойствами, отличающими их от овец иных пород. Среди этих свойств гипоаллергенность, отличные термоизолирующие свойства, эластичность, а так же свободная циркуляция воздуха, позволяющая ткани дышать.

Рубашка 7 8 Лет Blue MM 18B Merri Merini MM 18B теплая водолазка для детишек в возрасте 7 8 лет, которая станет незаменимой частью гардероба ребенка в холодный сезон. Выполнена данная модель из шерсти овец мериносов, которая сохранит вашего ребенка в тепле в промозглую и холодную погоду. Трикотаж из шерсти овец данной породы отличается легкостью в отличие от обычного зимнего белья. Также в качестве достоинств шерсти можно выделить ее свойство впитывать влагу, при этом оставляя водолазку на ощупь сухой. Из шерсти влага испаряется, не охлаждая при этом кожу. Поэтому на фоне синтетических тканей шерсть выигрывает за счет своих хороших термоизоляционных показателей. Если ваш ребенок отличается активностью, то можете не беспокоиться водолазка останется сухой и сохранит малыша в тепле. Удобная горловина надежно прикрывает шею и защищает горло малыша в сезон простуд. Merri Merini MM 18B не сковывает маленького непоседу и обеспечивает свободу движений. Детки, которые носят такое белье намного реже простужаются.

Шапочка 4 6 Лет Navy Blue MM 15B
В период холодов стоит уделять особенное внимание тому, как одет ваш ребенок. Как и любая другая часть тела, голова всегда должна находиться в тепле. К сожалению, многие модели шапок, представленные в магазинах, справляются с этой задачей не очень хорошо. Merri Merini MM 15B, напротив, не даст ребенку замерзнуть даже если на улице бушует сильный ветер. Преимущество этой модели состоит в том, что она изготовлена из натуральной шерсти, а не синтетического волокна. Подкладка из флиса очень приятна на ощупь, она не будет вызывать раздражения при носке. Важно отметить и стильный внешний вид этого аксессуара: его украшает интересный рисунок и помпон.

Характеристики

Стоимость 1762 руб.
Тип Шапочка
Производитель Merri Merini
Модель MM-15B
О товаре Материал: Шерсть, флис
Возраст: 4-6 лет
Тип: Шапка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.