Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Janome 4100L

Швейная машинка Janome 4100L
Цена
14127 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
17
9
3 декабря 2015 Сегодня рукоделие приобрело небывалую популярность, причем не как хобби, а как профессиональная деятельность. Конечно, существует множество самых разных видов, от лепки до выжигания по дереву, но шитье по-прежнему остается самым массовым и востребованным. Имея собственную швейную машинку в арсенале, мы можем создавать одежду и предметы интерьера, главным достоинством которых будет уникальность. Сегодня мы познакомимся с современной и практичной моделью для домашнего использования – JANOME 4100L. Хочется рассказать немного о производителе. Итак, компания JANOME была создана в Японии в 1921 году и уже почти столетие специализируется на выпуске высококачественных швейных машин домашнего и промышленного назначения. JANOME пользуется популярностью во всем мире, так как все модели изготовлены с учетом последних технологий и использованием только качественных материалов. После небольшого вступления пришло время знакомиться ближе со швейной машиной JANOME 4100L.
Внешний вид и основные элементы управления
JANOME 4100L можно отнести к высокому ценовому сегменту, поэтому мы будем оценивать ее достаточно строго. Наша модель обладает привычными размерами, поэтому будет удобна в работе и хранении. Надежная ручка для переноски поможет переместить машину в необходимое место без лишних проблем. Корпус JANOME 4100L выполнен из прочного пластика белого цвета, единственным элементом оформления служит яркий зеленый рисунок и название модели на передней панели. Такое оформление стандартно для бытовых швейных машин и привносит немного индивидуальности во внешний вид. Перед нами электромеханическая машина верхнего ценового сегмента, поэтому управление осуществляется при помощи кнопок и большого контрастного дисплея. С их помощью вы сможете с легкостью выполнить более 100 видов операций. Отличительной особенностью модели является отсутствие педали, с помощью которой привычно начинать процесс шитья и регулировать скорость. Здесь ее функции выполняет кнопка «Старт/Стоп», а выполнение всех функций максимально автоматизировано.
Делая промежуточный вывод по внешнему виду модели, хочется сказать, что швейная машина выглядит очень лаконично. Женщинам обязательно придется по вкусу яркий цветочный рисунок, а электронное управление, несомненно, сделает процесс максимально приятным.
Функциональные особенности
При покупке швейной машины одним из параметров отбора является расположение челнока. JANOME 4100L – это электромеханическая швейная машина с горизонтальным челноком. Основным преимуществом такого расположения является более удобный процесс установки шпульки и быстрое вытягивание нижней нити. Производитель обещает нам выполнение более 100 видов разных операций, что удобно осуществляется при помощи автоматизированного управления. Вам не надо ничего крутить, просто необходимо задать все настройки с помощью панели управления интуитивно понятного меню. Нам очень нравится более современный подход, так как это гораздо удобнее.
Устройство без проблем работает со всеми видами материалов: от мягкого шелка до плотной джинсовой ткани. Вы сможете выполнить с ее помощью очень сложные операции – например, обработать петли. Функция шитья двойной иглой может пригодиться при выполнении контрастной двойной строчки или вшивании молнии.
Светодиодная подсветка рабочей зоны позволяет увидеть каждую деталь и отследить, если что-то пошло не так. Рукавная платформа идеально подходит для комфортной обработки пройм и горловин. Кстати, в платформе размещен специальный отсек для хранения мелких принадлежностей, например игл, лапок, шпулек или ниток. На наш взгляд, это очень удобно, так как все необходимое будет всегда под рукой.
Швейная машина JANOME 4100L B представлена в электронном дискаунтере «Ситилинк».
Основные технические характеристики:
Выполняет более 100 основных операций и 7 видов петель
Электромеханическая швейная машина
Горизонтальный челнок
Максимальная длина стежка – 5 мм, ширина – 7 мм
Удобная рукавная платформа
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны
Специальный отсек для хранения принадлежностей
Удобное управление и отсутствие педали
Белый цвет
Яркий рисунок
Гарантия 1 год
В заключение рассмотрения швейной машины JANOME 4100L хочется отметить, что это идеальное решение для домашнего использования. Устройство, несомненно, будет удобно начинающей и профессиональной швее, так как с его помощью очень легко выполнить все необходимые функции. Внешний вид и высокое качество исполнения обязательно придутся по душе каждой девушке, яркий рисунок будет радовать глаз. Главное достоинство данной модели – современное электронное управление и отсутствие педали, что освобождает от выполнения лишних движений во время работы.

Почтовая доставка по России Почтовая доставка по России Доставка товара осуществляется компанией СПС в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: онлайн-платежи, WebMoney, пункты приема платежей Яндекс Деньги и бонусы.
Проверьте возможность почтовой доставки в ваш населенный пункт
Калач-на-Дону Калуга Каменск-Уральский Каменск-Шахтинский Камышин Канаш Каневская Канск Кинель Кинешма Кириши Клин Ковров Коломна Колпино Копейск Кореновск Коркино Королев Кострома Котельниково Котово Красногорск Краснодар Краснокамск Красноярск Кропоткин Крымск Кстово Кузнецк Кулебаки Кумертау Кунгур Курган Курганинск Курск Кушнаренково Кыштым

Характеристики

Стоимость 14127 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Janome
Модель 4100L
О товаре Переключатель нижнего транспортера
Свободный рукав
Автоматическое отключение игловодителя при намотке шпульки
Отсек для хранения аксессуаров
100 швейных операций
рабочие строчки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.