Купи в Москве
Авторизация

Парктроник Parkmaster 4-DJ-27 / 27-4-A Black

Парктроник Parkmaster 4-DJ-27 / 27-4-A Black
Цена
3726 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
5
9
Новая гидроизоляция рабочего элемента, снижает вероятность проникновения воды в корпус датчика и его последующего замерзания. Применение данной технологии позволяет эксплуатировать систему парковки в широких температурных диапазонах без потери свойств устройства. 
Новый способ крепления датчика в бампере с помощью резиновых демпферов позволяют устанавливать датчики как в пластиковые, так и в металлические бампера без дополнительных аксессуаров. Применение нового крепления обеспечивают надежную и равномерную фиксацию датчика со всех сторон без воздействия на материал бампера. 
Датчики допускают самостоятельную окраску в необходимый цвет. Полная совместимость со старыми датчиками серии DJ (посадочное отверстие мм), совместимость с системами, работающими на основе датчиков BJ и DJ. 
Промежуточный разъем на проводе датчика для облегчения процесса установки и обслуживания системы безопасной парковки. 
Сменные элементы корпуса датчика для возможности регулировки угла наклона и облегчения процесса самостоятельной покраски.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Parkmaster 4-DJ-27 / 27-4-A Black - это оригинальный, информативный LCD индикатор на ножке! Интеллектуальный алгоритм обработки информации датчиков! Оптимальная конфигурация ультразвукового луча. Цифровая и графическая индикация. Звуковое и голосовое оповещение. Дистанция обнаружения препятствия: 0,3-2,5 м. Новый пьезоэлектрический элемент. Установка в металлический бампер. Диаметр датчика: 18,8 мм. Цвета датчиков в ассортименте: чёрный, белый, серебристый. Датчики допускают самостоятельную окраску в необходимый цвет. LCD-индикатор с универсальным креплением (ножка)
графическая и цифровая индикация 
звуковое и голосовое оповещение
шаг измерения расстояния 0,1м
комплектуется 4 датчиками типа A

Характеристики

Стоимость 3726 руб.
Тип Парктроник
Производитель Parkmaster
Модель 4-DJ-27 / 27-4-A
О товаре Температурный режим: от -40 до +85°С
Индикатор: LCD
Тип: ультразвуковой
Количество датчиков: 4
Рабочая частота: 9-16 В
Громкость звукового сигнала: 70 - 90 дБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.