Купи в Москве
Авторизация

Умный браслет Garmin Vivosmart 3 Black 010-01755-20

Умный браслет Garmin Vivosmart 3 Black 010-01755-20
Цена
10433 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
11
9
Носимые гаджеты под брендом Garmin занимают ведущие позиции среди одноклассников по функциональным возможностям. В доказательство сказанного разложим по полочкам разбор продвинутого фитнес-браслета Garmin Vivosmart 3.
Утопленный экран
Отличительной чертой трекера является утопленный в корпус дисплей с датчиком авторегулировки яркости (ее уровень выбирается автоматически в зависимости от интенсивности внешнего освещения). В силу этого ремешок у модели является несъемным. Однако расстраиваться по данному поводу не стоит, поскольку даже в черном цвете устройство выглядит подобием стильного аксессуара.
Умные датчики
Браслет в автоматическом порядке распознает тип активности (бег, плавание, езда на велосипеде) и определяет интенсивность тренировки, импортируя все данные о ней в приложение Garmin Connect. Но это не все — гаджет умеет определять уровень стресса на основе периодического мониторинга частоты сердцебиения и спортивный возраст человека. В последнем случае задействуется индикатор аэробной активности, который показывает насколько хорошо организм получает и усваивает кислород.
Персональный помощник
При чересчур высоком уровне стресса Garmin Vivosmart 3 посоветует выполнить специальную дыхательную гимнастику, а при бездействии на протяжении часа браслет настойчиво напомнит о необходимости двигаться путем подачи вибросигнала. В дополнение к спортивным функциям носимый гаджет может использоваться для обыденных задач — просмотра входящих уведомлений, управления музыкой и т.п.
Уважение
Браслет работает от одного заряда аккумулятора не более 5 дней. Но с тем обилием функций, что имеются в его арсенале, такой срок автономной работы выглядит абсолютно адекватным. А еще большего уважения браслет заслуживает, когда речь заходит о его защищенности — корпус фитнес-трекера выдерживает погружения под воду на глубину до 50 м. С такими данными на покупку носимого гаджета не грех и потратиться.

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить умные часы и браслеты Garmin Vivosmart 3 по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение носимых гаджетов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Garmin Vivosmart 3 продается в 32-х магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Характеристики

Стоимость 10433 руб.
Тип Умный браслет
Производитель Garmin
Модель Vivosmart 3
О товаре Акселерометр
Датчик освещенности
Интеллектуальные функции для ежедневного использования
Возможности подключения Bluetooth Smart и ANT+
Оповещения от смартфона
Погода
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.