Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Meizu M5S 16Gb Grey-Black

Сотовый телефон Meizu M5S 16Gb Grey-Black
Цена
9937 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
2
9
Достоинства: + цена + качество + экран + датчик освещения + дизайн + батарейка + root из коробкиНедостатки: - производительность процессора (чуть ниже среднего) - нет FM-радиоприемника - вибросигнал слабоват - изначально нет Google APPS - в продаже пока отсутствуют пленки и чехлыКомментарий: Долго выбирал что купить папе на день рождение. Облазил кучу форумов. Начитался о разных проблемах в китайских телефонах. Вот рискнул. Первый китаец. Говорят у телефонов Meizu часто бывают проблемы с кнопкой. Но искал модель именно с физической кнопкой. Остаюсь их ярым сторонником. Пусть хоть одна кнопка но будет. Самый существенный минус - отсутствие FM-радио. Поставил онлайн-радио с нашими местными станциями. Станции переключаются чуть дольше, и нужен интернет. Root из коробки. Ничего ставить/ломать не надо. Просто по инструкции включаешь. Правда перед этим выводит сообщение, что гарантия слетит. Через apkpure поставил Link2SD, часть системных приложении сделал пользовательскими, чтобы освободить место на системном разделе. Поставил сервисы Google и сделал их системными. Все работает как родное. Попробовал с детьми по сети гонять майнкрафт. Ощутимо но терпимо греется. Сам майнкрафт зависает через 20-30 минут. Надеюсь телефон тут не причем, скорее программисты майнкрафта как всегда нахалтурили. Остальные простые игры (карты, нарды) пошли без проблем. Заказал защитное стекло, должны привезти через 3 дня - в городе нигде не нашел. Папе особо не с чем сравнивать, поэтому он подарку рад. Слабое вибро для него не проблема - он почти все время ходит с наушниками. Есть легкий режим с большими кнопками. Но я не стал его включать. После телефона 6-летней давности на 2-м андроиде у папы пока нет вопросов и, надеюсь, не будет проблем. Продолжаем наблюдать как дальше пойдет дело.
Достоинства: Приятно лежит в руке норм материалы большой экран Недостатки: Умер почти сразу как родилсяКомментарий: Купили матери в подарок смартфон Meizu m5s у оф дилера. Смартфон на следующий день стал подвисать и греться при продолжительных разговорах (15-20 мин) до такого состояния, что к уху не прижмёшь! Отнёс в сервисный центр, ждал 10 дней, заодно написал притензию! Ответ на притензию: все ок с ним, но обратил внимание прошивку обновили, а написали что проблем не выявлено)))) Ахахах не удивился потому, что меня уже предупредили что оф дилер этого китайского ноу-хау так и работает со своими клиентами. В этот же день начали пропадать контакты с телефона и таким же феерическим способ появляться вновь!!!)))))) есть имя контакта нет номера, нет имени контакта есть номер!!! На след день возвращаюсь в сервис и сдаю тел, пишу притензию прошу вернуть деньги, опять жду неделю возвращают тел Аля с ним все ок, а раз все ок и денег не получите!) и тд и тп ахаха но почему то этот калькулятор за 14 тыс снова перепрошит!!! Пока еду в метро захожу в ватс ап сфоткать ответ на притензию и переслать, нажимаю иконку далее включается камера я фоткаю и он зависает ахахахаахха, камера перестаёт отвечать во всех приложений перезагружаю повторяю это в вибере тот же сценарий... Звоню в сервис! привозите, оставляйте мастер посмотрит ахахахаахха опять двадцать пять))))) телефону месяц, пользовались если можно так сказать, неделю, край, все остальное время мастер смотрит и не находит никаких проблем с телефоном все в порядке))))) планирую кинуть телефон комунибудь из сотрудников в голову развернуться и уйти! Что вернут деньги уже не расчитываю на телефон тоже, УСТАЛ, РАЗОЧАРОВАН. говорят это технически сложное устройство, докажите)))))) что он не исправен и тд и тп.
Достоинства: удобен в использованиеНедостатки: после четырех месяцев использования покраснел экран, перестала работать кнопка сенсора, телефон стал самопроизвольно выключаться.Комментарий: После покупки данного телефона была очень довольна выбором. Сначала в один прекрасный момент зайдя в меню контакты, (срочно нужно было совершить очень важный звонок) на моих глазах сами по себе исчезли все контакты. Восстановить которые было просто невозможно. Затем, через 4 месяца использования телефона на экране появились красные полосы. В магазине где товар покупался сказали сделать сброс до заводских настроек, не помогло! Экран с каждым днем становился краснее и краснее. Потом перестала работать кнопка сенсор, без которой невозможно выходить из некоторых приложений. И плюс ко всему телефон стал выключаться несколько раз в день, после самоотключения его очень сложно было включить. Сейчас телефон в ремонте, сомневаюсь что после ремонта данная модель будет работать исправно.

Характеристики

Стоимость 9937 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Meizu
Модель M5S 16Gb
О товаре JPEG, PNG, GIF, BMP
Аудио
FLAC, APE, AAC, MKA, OGG,
MP3, MIDI, M4A, AMR
Комбинированный слот
2 nanoSIM карты — или —1 nanoSIM-карта + microSD
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.