Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура JBL T450 White

Гарнитура JBL T450 White
Цена
838 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
19
9
Раскрывают. Расширяют. Расковывают
JBL T450 BT беспроводные наушники с облегченной конструкцией, расширенными басами и автономной работой до 11 часов без подзарядки
Познакомьтесь с наиболее индивидуализированными наушниками JBL T450 BT. Они складные, легкие, удобные и компактные. Под чашками расположились мощные 32-мм динамики, воспроизводящие узнаваемое фирменное звучание JBL и мощные басы PureBass. Элементы управления музыкой и телефонными звонками находятся на чашке. А так как ваша музыка должна следовать за вами, куда бы вы ни отправились, вы получите до 11 часов непрерывного прослушивания на одной зарядке.
Ключевые особенности:
JBL PureBass Sound
11-часовое автономное воспроизведение
Управление музыкой на чашке
Облегченный оптимизированный дизайн
Особенности и преимущества:
JBL PureBass
Уже более 60 лет компания JBL разрабатывает четкий и впечатляющий звук для больших сцен и площадок по всему миру. Наушники JBL T450 BT воспроизводят тот же звук JBL, продвигая глубокий и мощный бас - JBL PureBass.
Долгоиграющая батарейка
Наслаждайтесь музыкой до 11 часов в режиме воспроизведения. С непрерывным прослушиванием в течение почти половины суток у вас будет достаточно времени для полноценного наслаждения музыкой.
Все в ваших руках
Управление звонками и музыкой находится на одной из чашек. Начните воспроизведение треков и отвечайте на звонки благодаря встроенному микрофону, удобно размещенному на чашке.
Облегченный оптимизированный дизайн
JBL T450 BT складные, легкие и удобные. Оптимизированные материалы делают посадку наушников удобной и комфортной, а прочная конструкция обеспечивает быстрое и беспроблемное складывание гарнитуры в течение многих лет.
Bluetooth
Слушайте музыку без проводов с любого совместимого устройства.

Mark Levinson - американская компания, дочернее общество в составе корпорации Harman International Industries. Компания специализируется на разработке Hi-End аудио аппаратуры: усилители, предусилители, цифровые аудио процессоры и другие аудио компоненты для аудиофилов. Штаб-квартира расположена в городе Элхарт, штат Индиана. Перейти к бренду Mark Levinson
Американская компания, производящая акустическую аудиотехнику, входящая в состав объединения Harman International Industries, включающего в себя подразделения по производству аудиотехники: акустические системы, саундбары, домашние кинотетры, портативные акустические системы и наушники. Перейти к бренду JBL

Характеристики

Стоимость 838 руб.
Тип Гарнитура
Производитель JBL
Модель T450
О товаре Разъем: 3,5 мм
Частота: 20Hz – 20kHz
Тип: гарнитура
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.