Купи в Москве
Авторизация

Мачете Gerber Outdoor Gator Machete Kukri 31-002074 - длина лезвия 305мм

Мачете Gerber Outdoor Gator Machete Kukri 31-002074 - длина лезвия 305мм
Цена
3104 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
19
9
Популярность продукции американского производителя «Gerber», более 70 лет присутствующего на рынке туристического снаряжения и сопутствующих товаров, обусловлена ее высоким качеством и надежностью в эксплуатации. Отличительной чертой модели Gerber Gator Kukri Machete является оригинальная форма лезвия, позаимствованная у непальского боевого ножа кукри, что и дало название модели. Лезвие изготовлено из нержавеющей стали марки 1050, применяемой в производстве мечей по причине высокой пластичности и стойкости к ударным нагрузкам. Кроме этого, лезвие покрыто карбоновым слоем для снижения трения клинка при рубке. Оригинальная форма мачете позволяет использовать его в качестве универсального инструмента: острый наконечник — для колющих движений, широкая выпуклая часть лезвия — для резки и рубки, а узкая часть, расположенная ближе к рукоятке, позволяет выполнять более мелкие работы, например, вырезание или строгание.
Категория Категория Сумки для ноутбуков Фотоаппараты Аксессуары для ноутбуков Радиостанции Внешние жесткие диски Автомобильные видеорегистраторы Автомобильные радар-детекторы Планшетные компьютеры Погодные станции Ноутбуки Бинокли Смартфоны Умные часы и браслеты Портативные аккумуляторы Видеокамеры Акустика для мобильных устройств Клавиатуры Диктофоны Мыши Навигационное оборудование Флэш-накопитель USB Телескопы Графические планшеты Web-камеры
Настоящим даю согласие ИП Николаенко Н.П. на обработку, передачу и хранение указанных в форме заявления персональных данных в целях осуществления связи со мной и определения места выполнения работ.
Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу: 305001, г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д.5.

Характеристики

Стоимость 3104 руб.
Производитель Gerber
Модель Machete Kukri 31-002074
О товаре Тип ножа: нескладной
Материал клинка: нержавеющая сталь 1050
Материал рукоятки: Gator-Grip
Общая длина: 482,6 мм
Длина клинка: 304,8 мм
Дополнительно: клинок и рукоятка сделаны из единого куска металла, чехол и кольцо для удобства хранения и транспортировки, эргономичная рукоятка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.