Купи в Москве
Авторизация

Корм Felix Sensations Индейка и бекон в удивительном соусе 85g для кошек 12318969

Корм Felix Sensations Индейка и бекон в удивительном соусе 85g для кошек 12318969
Цена
16 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
11
9
Термин «видеокарта» мы встречаем часто. Однако немногие знают, что это на самом деле такое и, возможно, упускают возможность приобрести то, что очень усилит производительность вашего компьютера. По-простому, данный компьютерный аксессуар служит для расчетных функций и вывода данных изображения на экран вашего компьютера. С помощью интерфейсной части видеокарта вставляется в материнскую плату компьютера. По сути, это мост, которым компьютер и видеокарта соединяются и обмениваются информацией. Что же нужно знать, чтобы купить видеокарту?
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Можно понять тех, кто «без кофе с утра – не человек». Вы думаете, что ароматный вкусный кофе можно купить только в кофейне? На самом деле это не так. Тем более, что каждое утро тащиться в кофейню, отстаивать там длиннющие очереди, довольно уныло. Кроме того, такие ежедневные траты больно бьют по кошельку. Выбрав правильный кофейник, таких проблем можно избежать.

Характеристики

Стоимость 16 руб.
Тип Корм
Производитель Felix
Модель 12318969
О товаре Тип: консервы для кошек
Вес: 85 гр
Состав: мясо и продукты переработки мяса (из которых индейка 4%), экстракт растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы, минеральные вещества, сахара, красители, витамины
Срок годности: 24 мес
Микроэлементы (МЕ/кг): витамин А - 780; витамин D3 - 120; витамин Е - 17
Микроэлементы (мг/кг): железо - 9; йод - 0,22; медь - 0,7; марганец - 1,7; цинк - 16; таурин - 490
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.