Купи в Москве
Авторизация

Телевизор BBK 32LEX-5027 / T2C

Телевизор BBK 32LEX-5027 / T2C
Цена
11442 руб.
Рейтинг
95.2%
Заказы
14
9
Достоинства Цена
Неплохая картинка
Поддержка IPTV, и приложений с PlayMarket
Удобное и понятное меню
Подключается обычная мышка, и отлично работает Недостатки Слабый процессор (мне попался 2х ядерный), который с горем пополам справляется с Android
Меню ТВ работает с тормозами, периодические случаются ошибки.
Браузер (причем, что штатный, что загружаемый) работает медленно, не воспроизводит он-лайн сериалы, фильмы с половины ресурсов.
IPTV работает не самым лучшим образом. Комментарий Решила купить себе тв. Раньше был старенький телек, еще и с кинескопом, но и его вполне хватало— был подключен дом.ру и какое-то там кабельно-цифровое-приставочное телевидение. Сейчас переехала в новостройку, в которой есть всего 3 провайдера и у всех только IPTV. То есть,по факту выбирать не из чего. Один из провайдеров не навязывал покупку/аренду СВОЕЙ приставки, а предлагал подключить любой тв, с поддержкой SMART. Вот и решила обновиться.
После длительных поисков и оценки своего бюджета, решила взять что-нибудь на 28-32 дюйма, фулл хд или просто хд. По факту моделей дешевле 20000— единицы. Решила попробовать BBК, поскольку отзывы были неплохие, ну и цена-функционал.
За эту цену ничего сверхъестественного не ожидалось, главное чтобы работало без косяков. Что в итоге:
Процессор слабый, но картинка неплохая. Звук так себе, но привыкаешь и кажется норм)
Видео с флешки воспроизводится отлично. Через VLC вообще здорово
Приложения из маркета работают нестабильно. Смотреть фильмы онлайн— сложно и не на всех ресурсах. Рутуб вылетает, ютуб— работает отлично.
и самое главное IPTV. Может не очень хороший провайдер, может и тв не справляется, но иногда приложение приходится перезагружать, чтобы посмотреть без подвисаний. Но в целом, норм.
Итог— как бюджетный вариант, это отличный ТВ. Но если не любите копаться в настройках, подстраивать под себя— НЕ БЕРИТЕ! Лучше добавьте несколько тысяч и купите более дорогие модели, или мощную IPTV приставку и простой ТВ. Оценка 3,5, жаль нельзя так поставить.

Достоинства Хорошая картинка, хорошо ловит wifi. И сам подключается заново если выключать модем. Маленькая рамка вокруг экрана. Ножки нормально закручиваются, хорошо устойчиво стоит на них. Смарт работает на андроиде, нужно зайти под своим аккаунтом чтобы скачать какое либо приложение, в целом я покупкой доволен. Недостатки Чуть медленно переключает каналы и вывод меню. Комментарий По такой цене оправдывает все ожидания на 100%. Стоит в зале хорошо вписывается в гостиную. Надпись bbk красиво выглядит)

Достоинства Не смог оценить! Недостатки Когда забирал проверил только внешний вид и ничего подозрительного не обнаружил, но когда дома подключил, то оказалось, что экран изнутри повреждён. Левая половина показывает, а правая чёрная в светлую полосочку! Сразу отвёз обратно в пункт выдачи. Там сказали, что всё равно нужна экспертиза и теперь надо ждать неделю или две. Комментарий Дешёвая лотерея 50 на 50!!! Лучше доплатить и взять норм фирму!!!

Характеристики

Стоимость 11442 руб.
Тип Телевизор
Производитель BBK
Модель 32LEX-5027/T2C
О товаре Время отклика пикселя: 6,5 мс
Прогрессивная развертка: есть
Поддержка стереозвука NICAM: есть
Поддержка DVB-T: DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: DVB-C MPEG4
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.