Купи в Москве
Авторизация

Лампочка Robiton LED R63-8W-2700K-E27

Лампочка Robiton LED R63-8W-2700K-E27
Цена
147 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
3
9
ROBITON представляет светодиодные лампы с профессиональным драйвером внутри.
Светодиодная лампа – современный источник света со светообразующим элементом – светодиодом. Качественная светодиодная лампа не только ярко осветит помещение, но и сэкономит электроэнергию, т. к. световая отдача светодиодной лампы в 7-10 раз больше чем у лампы накаливания аналогичной мощности.
Имея многолетний опыт в области производства блоков питания, ROBITON представляет светодиодные лампы с лучшим драйвером внутри. Высокое качество драйвера ROBITON®, согласованность с другими элементами лампы, а также многоступенчатый контроль качества комплектующих и сборки на всех этапах производства позволили сделать качественный, профессиональный продукт. Поэтому мы называем светодиодные лампы ROBITON® профессиональными.
Линейка профессиональных светодиодных ламп ROBITON включает в себя самые популярные модели – с колбой в форме свечи, груши, шара, рефлекторного типа, мощностью от 3 до 10 ватт, с цоколями Е14,Е27, Гарантийный срок на светодиодную лампу ROBITON составляет 3 года.

Имея многолетний опыт в области производства блоков питания, ROBITON® представляет светодиодные лампы с лучшим драйвером внутри. Драйвер, который является блоком питания по своей конструкции – это самая важная часть любой светодиодной лампы. Подробнее

По своей сути POWER BANK – это аккумулятор. Современные технологии позволяют производить POWER BANK для разных целей, разной емкости и на основе аккумуляторов различных химических систем. Подробнее

Характеристики

Стоимость 147 руб.
Тип Лампочка
Производитель Robiton
Модель R63-8W-2700K-E27
О товаре Мощность: 8Вт
Тип цоколя: Е27
Тип колбы: "Рефлектор"
Цветовая температура: 2700К
Номинальный срок службы: 30000 часов
Световой поток: 650 Люмен
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.