Купи в Москве
Авторизация

Холдер для пустышек Happy Baby Soother Holder With Chain Red 11008 4650069781233

Холдер для пустышек Happy Baby Soother Holder With Chain Red 11008 4650069781233
Цена
145 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
4
9
УХОД И ХРАНЕНИЕ
Держатель предназначен для фиксации пустышки и прорезывателя. Вымыть перед первым использованием! Перед каждым применением проверяйте клипсу. При первых признаках повреждения ее следует выбросить. Прикрепляйте только непосредственно к одежде. Используйте под присмотром взрослых. Не используйте, если ребенок находится в манеже, колыбели или постели. Не прикрепляйте клипсу к ремням, лентам или свободным частям одежды. Это может привести к удушению. Не прикрепляйте к одежде из толстого материала – зажим может ослабнуть.
ОПИСАНИЕ
Держатель для пустышки Soother holder от hb™это простой и надежный способ не потерять пустышку и избежать ее падения на пол. Простой и удобный захват клипсы позволяет легко крепить ее к одежде. Держатель подходит для всех пустышек с кольцом и для прорезывателей, его удобно брать с собой.
Медвежонок или клубничка, в виде которых выполнен держатель, понравятся малышу, ему будет интересно разглядывать новых персонажей.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Перед первым использованием вымойте и простерилизуйте изделие. Проверяйте перед каждым использованием на наличие повреждений, незамедлительно исключайте из употребления поврежденные изделия. Не оставляйте ребенка одного во время кормления. Температура питья не должна быть выше 40°С. Разогревать в СВЧ-печи не более 3 минут без соски. Рекомендуется менять соску каждый месяц.

Характеристики

Стоимость 145 руб.
Производитель Happy Baby
Модель 11008
О товаре Возраст: От 0 мес
Материал: АБС-пластик, полипропилен
Тип: Держатель для пустышки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.