Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон ZTE Blade V7 Pink

Сотовый телефон ZTE Blade V7 Pink
Цена
8936 руб.
Рейтинг
93.6%
Заказы
17
9
Телефоном пользуюсь год. За это время тач срабатывает не сразу. Телефон не выдерживает 2-3 часов плотной работы, быстро перейти с одного приложения на другое, проблема, очень быстро нагревается, зависает, может просто включиться. С телефоном обходилась достаточно осторожно, в чехле, плёнка. Корпус быстро царапается. Аккумулятор еще хуже. За сутки полностью разряжается, даже если лежит дома. Покупала этот аппарат для фото и более менее мощного процессора. Ни того ни другого не получила. При зарядке 15% выключается в считанные минуты. Корпус люфтит, качельки громкости шатались сразу при покупке. Возможно мне попался бракованный дивайс, не знаю, но в любом случае не советую. За такие деньги возьмите лучше Xiaomi или Mezu. ZTE не советую. никого не пиарю. Были большие надежды на этот телефон, но сразу после покупки поняла, что нет, он слабый.

Купить в кредит
99 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Понравился внешне, поюзал и решил, что то что мне в нем не по вкусу это просто привычка к самсунгу. Как же я ошибался. Телефон очень боится падений не смотря на свой алюминиевый корпус. Верх и низ к сожалению пластик. Очень скользкий. Аккумулятор держит не долго, а крайние 10 % просто тают на глазах. Кнопки по бокам очень уж очень разболтано сидят в корпусе. Крайнее время люди очень много говорят о том что не надо переплачивать за бренд. Это все ерунда полная. Сравнивая с галакси с4мини, с которым я проходил 4года, с4мини уступает только объёмом оперативы. Все остальное просто в разы лучше. 10к лучше уж я бы повторно купил с4мини

Характеристики

Стоимость 8936 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель ZTE
Модель Blade V7
О товаре Поддержка карт памяти: Micro SD до 32 Гб
Основная камера: 13 мП
Фронтальная камера: 8 мП
Беспроводная связь: Wi-Fi b/g/n, Bluetooth
Спутниковая навигация: GPS/Glonass
Датчики: Датчик приближения, датчик освещенности, акселерометр, гироскоп
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.