Купи в Москве
Авторизация

Самокат Space Scooter X580 White

Самокат Space Scooter X580 White
Цена
9802 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
4
9
Все, кто в детстве гулял во дворе, так или иначе участвовали в активных играх; кто-то предпочитал роликовые коньки, кто-то колесил на велосипеде, а кто-то выбирал собственные ноги, чтобы погонять в футбол. А были еще и первые скейтборды, и игрушечные машинки с педалями (для ребятни помладше) и, конечно, самокаты. Самокатов существует великое множество, на любой вкус, цвет, возраст, для мальчиков и для девочек, профессиональные-спортивные и самые простые, но все они объединены одним немаловажным преимуществом - это удобное персональное средство передвижения, способное стать прекрасной альтернативой пешим прогулкам в условиях города (да и быстрее это, разумеется). А в чем польза?
Ну во-первых, катание на самокате - это тоже спорт; поэтому нельзя упускать из вида, что он поможет развить не только икроножные мышцы, но еще и мышцы брюшного пресса, бедер, рук и спины. Для равномерного распределения нагрузки рекомендуется периодически менять ногу (отталкиваясь), тогда "тренировка" будет проходить максимально продуктивно. Малышам такая езда на пользу еще и по причине того, что лавирование превосходно развивает вестибулярный аппарат и моторику. А еще и равновесие, ориентирование на местности, пространственное мышление и координацию. Еще одним преимуществом такого рода транспорта являются габариты - благодаря легкости и небольшим размерам, самокат можно брать с собой и на прогулку, и на работу, да вообще куда угодно! 
А кому подойдет?
Самокат - эргономичное, простое и удобное средство для передвижения в условиях города - ехать, оно всякое быстрее, чем пешком-то идти! Деловой костюм, спортивные штаны, джинсовая юбка - вне зависимости от того, каков Ваш образ жизни - самокат прекрасно подойдет всем и каждому, для поддержания здоровья, хорошего настроения и общего тонуса.
А как выбрать?
Самокатов существует великое множество - от традиционных, включающих в себя городские (направленные только на передвижение, они отличаются комфортом передвижения) и трюковые (для тех, кому просто кататься уже мало - такие модели легче и могут похвастаться прочностью). Есть еще и третий вариант - самокаты складные, они похожи на те, что для трюков, но компактнее. Для каждого отдельного самоката существует определенная норма нагрузки - детские модели не рассчитаны на вес более 50 кг, а взрослые выдерживают (максимально) до 100+ кг! Так что каждый сможет найти себе транспортное средство по душе.

Space Scooter X580 - это уникальный по своим свойствам самокат, способный удивить как детей, так и их родителей. Основным отличием Space Scooter X580 от других моделей самоката является процесс передвижения. Когда вы встаете на Space Scooter X580, вы традиционно отталкиваетесь одной ногой для старта, а далее вы можете кататься по городу даже не прикасаясь к земле! Все что вам нужно это раскачиваться на платформе взад-вперед, так как процесс езды напоминает путешествие по космосу, самокату дали имя "Космический Скутер". Если раскачиваться надоело, и хочется просто поездить по городу на "классическом" самокате, на трансформацию вам потребуется не больше минуты, при этом никаких ключей не потребуется. Высота руля легко регулируется, так что вы или ваш ребенок без труда найдете для себя максимально комфортную высоту. Space Scooter X580 невероятно удобен при транспортировке, самокат имеет складную конструкцию, так что вы труда сможете уместить самокат дома в шкафу или взять его с собой в спортивной сумке или багажнике автомобиля. Ваш ребенок будет без ума от такого "космического" путешествия. Space Scooter X580 способен не только радовать, но и развивать координацию и маневренность вашего ребенка, а дальнейшем привить ему любовь к здоровому образу жизни!
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 9802 руб.
Тип Самокат
Производитель Space Scooter
Модель X580
О товаре Материал рамы: нержавеющая сталь
Материал колес: полиуретан
Тормоз: ручной 
Тип конструкции: складная 
Класс подшипника: ABEC 7 
Размер колес: 203 мм 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.