Купи в Москве
Авторизация

Kenko OP 8x42DH Mark II

Kenko OP 8x42DH Mark II
Цена
27213 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
13
9
Основное назначение бинокля Kenko OP 8x42 DH MarkII
Бинокль Kenko OP 8x42 DH MarkII - это профессиональный оптический прибор с уникальными характеристиками и высоким уровнем защиты. Высокоточная оптика надежно защищена не только от любых капризов погоды в виде дождя и снега, но также и от падений с небольшой высоты. Модель Kenko 8x42 Mark II - идеальное приобретение ценителей активного образа жизни, поклонников экстремального отдыха, любителей спортивных мероприятий, охоты и рыбалки.
В оптической схеме применены призмы Roof, изготовленные из специального стекла марки ВаК-4, имеющего фазокорректирующее покрытие на основе напыления серебра. Полностью просветленная оптика дает возможность пользоваться биноклем не только при ясной погоде, но также условиях недостаточной освещенности, например, в помещении или в рассветно-сумеречный период. Минимальная дистанция для наблюдений, составляющая 2,5 метра, позволяет с комфортом использовать эту модель бинокля на выставках и в музеях.
Основные характеристики бинокля Kenko OP 8x42 DH Mark II
Увеличение 8х,
Диаметр объективов 42 мм
Все оптические элементы с многослойным просветляющим покрытием
Призмы из стекла марки BаK-4
Оптическая схема бинокля с применением призм Roof
Выдвижные резиновые наглазники
Водонепроницаемый и ударопрочный корпус
Удаление выходного зрачка на 18 мм
Возможность диоптрийной корректировки (кольцом на окуляре)
Большой диаметр барабана механизма центральной фокусировки
Изготовлен из экологически чистых материалов
Конструктивные особенности бинокля Kenko OP 8x42 DH Mark II
Изучая конструктивные особенности бинокля, следует остановиться на его отличной защищенности. Прочный корпус из композитных материалов покрыт резиновым покрытием, эффективно поглощающим энергию ударов даже при падении прибора, кроме того, это покрытие делает бинокль абсолютно нескользким даже в мокрых руках. Внутреннее азотное наполнение корпуса не позволит образоваться конденсату на внутренних частях оптики при резкой смене окружающей температуры, например, если в мороз достать бинокль из теплого рюкзака.
Большая светопропускная способностью стекла BаK-4, из которого изготовлены призмы Roof, и полное просветление оптики, обеспечивает идеальное качество изображения удаленного объекта с высоким уровнем контрастности и четкости. Вынесенная на значительное расстояние (18 мм) окулярная точка дает возможность наблюдать за происходящим в очках. Особенно актуально это для тех, кто пользуется очками, причем смотреть в бинокль можно как в диоптрийных, так и солнцезащитных очках.
При помощи диоптрийной корректировки и возможности регулировки межзрачкового расстояния можно подобрать оптимальные параметры оптики и идеально настроить бинокль под свои индивидуальные особенности зрения.
Комплект поставки:
Бинокль Kenko OP 8x42 DH Mark II
Чехол
Крышки для линз
Ремешок для переноски
Салфетка для протирки оптики
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Узнать больше об информации основных конструктивных особенностях и технических характеристиках бинокля Kenko OP 8x42 DH MarkII можно у экспертов нашего интернет-магазина. Для этого вам следует позвонить нам по телефону (495) 989-10-56 либо оставить свой вопрос на сайте.
Технические характеристики бинокля Kenko OP 8x42 DH MarkII

Схема Porro состоит из 2-х обычных прямоугольных призм. Она вносит смещение оптической оси объектива, что увеличивают стереобазу. Светопропускание более 90%.
В схеме Roof, как правило, используется система Шмидта-Пехана. Она позволяет создать более компактные бинокли без смещения оптической оси объектива.
Путь луча в призме Шмидта-Пехана больше, чем в призмах Порро, поэтому требования к прозрачности стекла выше, чем у Roof призм. Светопропускание более 85%.
В дорогих сериях биноклей Carl Zeiss используется система призм Аббе-Кёнига, обеспечивающая наилучшее светопропускание и сохраняющая компактность биноклей с Roof призмой. Светопропускание более 90%.

Месторасположение регулировки фокуса или принцип регулировки, при её наличии.
Focus free - максимально использует способность человеческого глаза к аккомодации. Следует учитывать, что ближняя дистанция фокусировки у тахи биноклей как правило порядка 20 м.
Раздельная - каждый окуляр бинокля фокусируется отдельно. Подойдет людям с большой разницей остроты зрения между глазами.
Центральная фокусирока позволяет совместно фокусировать оба окуляра бинокля.
Для прицелов боковая фокусировка или фокусировка на объективе означает отсутствие параллакса на выбранном расстоянии. Фиксированная фокусировка – заводская отстройка от параллакса.

Характеристики

Стоимость 27213 руб.
Производитель Kenko
Модель OP 8x42DH Mark II
О товаре Вынос выходного зрачка: 18 мм
Угловое поле зрения реальное: °
Угловое поле зрения видимое: 60°
Поле зрения на расстоянии 1000 м: 131 м
Минимальное расстояние фокусировки: м
Увеличение (кратность): 8x
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.