Купи в Москве
Авторизация

Перфоратор Bosch PBH 2500 RE 0603344421

Перфоратор Bosch PBH 2500 RE 0603344421
Цена
5699 руб.
Рейтинг
92.8%
Заказы
5
9
Перфоратор- это инструмент, который предназначен для бурения различных отверстий во время проведения ремонтных работ. Бетон, кирпичная стена- со всеми этими поверхностями хороший перфоратор справится с легкостью. При выборе рассматриваемого инструмента, важно обратить внимание на многие обстоятельства, от которых зависит качество проводимых в последствие работ. В первую очередь, конечно же, стоит уделить внимание такому моменту как мощность устройства, ведь зачастую именно ее оптимальностью обусловлено получение оптимального результата. Кроме того, важно также учесть и частоту вращения шпинделя и, конечно же, габариты устройства как таковые- в случае чрезмерного веса перфоратора работать с ним на протяжении долгого времени будет крайне проблематично. Bosch PBH 2500 RE 0603344421- это перфоратор, который обладает широким спектром возможностей и который можно смело назвать одним из ярчайших представителей устройств данной категории. При проведении ремонтных работ он способен проявить себя наилучшим образом. Оптимальная для такого прибора сила удара позволяет добиваться максимального результата при работе с бетоном и кирпичом. Наличие упора глубины увеличивает степень удобства работы с перфоратором, также, как и целесообразный вес. Последнее особенно важно во время длительной работы с инструментом. Отдельно следует отметить продуманность формы ручки, которой оборудован перфоратор- она очень удобно лежит в руке, что делает работу с прибором еще комфортнее. Учитывая, что Bosch PBH 2500 RE 0603344421 имеет несколько режимов, Вы сможете выбрать оптимальный именно для Вас.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 5699 руб.
Тип Перфоратор
Производитель BOSCH
Модель PBH 2500 RE
О товаре Мощность- 600 Вт
Тип патрона- SDS+
Режимы- Сверление + Удар, Удар, Сверление
Максимальный диаметр сверления в бетоне- 22 мм
Максимальный диаметр сверления в стали- 13 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине- 30 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.