Купи в Москве
Авторизация

Массажер Nozomi MH-103

Массажер Nozomi MH-103
Цена
2618 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
13
9
Современные технологии привнесли в нашу жизнь много удобства, позволяя достигать различных результатов с меньшими затратами. Обратная сторона медали: малоподвижный образ жизни, за который мы «расплачиваемся» нарушениями метаболизма, застоями крови, жировыми отложениями и хронической усталостью. Мы не всегда успеваем посещать врачей, что тогда говорить о визитах к массажисту? А ведь так хочется после рабочего дня размять мышцы, однако и на спортзал не всегда удается выкроить время.
Оптимальный выход из этой ситуации – персональный массажер, который взбодрит ваше тело в любую минуту, когда вам только захочется! Электронный массажер для тела Nozomi MH-103 – многофункциональное и эффективное устройство, благодаря которому вы сможете устраивать сеансы массажа, как дома, так и на работе. Эта модель оснащена четырьмя массажными пальцами и утяжеленной головкой, что позволяет делать массаж тела не просто глубоким, но и абсолютно безболезненным. Вы можете регулировать скорость, выбирая тот режим, который вам подходит. Обратите внимание, что наибольшая эффективность обеспечивается при втором скоростном режиме (1200 уд/мин). Вы можете массировать любую часть, за исключением головы.
Для увеличения эффективности работы массажер NOZOMI MH-103 оснащен специальной функцией, которая генерирует отрицательно заряженные ионы – еще они известны как «воздушные витамины». Благодаря этой функции регулярный массаж позволит обрести бодрость и силу, улучшить кровообращение и замедлить процессы старения в организме. Кроме того, вы сможете распрощаться с хронической усталостью и бессонницей.
Если вы мало двигаетесь, плохо спите и мучаетесь от хронической усталости, чувствуя себя по утрам «разбитым», не стоит бегать по магазинам в поисках волшебных пилюль: купив электронный массажер NOZOMI MH-103, вы избавитесь от многих проблем со здоровьем, которые докучают вам. Хороший ежедневный массаж – вот что нужно организму каждого современного человека для полноценной жизни и отдыха! Уделяйте внимание вашему организму, и он «ответит» вам хорошим сном, бодростью и силой!
Комплект поставки массажера NOZOMI MH-103: Массажер Nozomi MH-103
Руководство по эксплуатации на русском языке
Гарантийный талон

Электронный массажер для тела, спины и шеи
Ионы с отрицательным зарядом, так называемые «воздушные витамины», оптимизируют обменные процессы в организме, содействуют появлению сил и бодрости
Медицинские массажеры применяются для выполнения качественного и комфортного массажа, просты и удобны в использовании
В наличии четыре массажных головки
Интенсивность массажных движений варьирует в пределах 9000-12000 уд/мин
Два режима выполнения массажа
Прибор комплектуется лампой ионного излучения
Гарантийный срок 1 год
Питание 220 В
Вес 1700 г

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер
и ни при каких условиях не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ)
Любое использование товаров, размещённых на сайте, рекомендовано только после консультации с врачем.
Используя сайт вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Сайт использует файлы «cookie» в своей работе. Если вас это не устраивает, покиньте сайт.

Характеристики

Стоимость 2618 руб.
Тип Массажер
Производитель Nozomi
Модель MH-103
О товаре Вес – 1 700 г, питание 220 В
Четыре массажные головки
Интенсивность массажа от 9 000 до 12 000 уд/мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.