Купи в Москве
Авторизация

Тестер напряжения Зубр Эксперт 45230

Тестер напряжения Зубр Эксперт 45230
Цена
131 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
1
9
Тестер напряжения ЗУБР 45230 ЭКСПЕРТ TX-480 многофункциональный, 3 режима работы, 1,2-250В. Применяется для определения наличия напряжения в проводниках как контактным, так и бесконтактным способами. Изготовлен из высококачественного пластика и оснащен защитным колпачком для удобства хранения и использования. На корпусе расположена пластиковая клипса для крепления тестера к карману. Интуитивно понятная световая индикация на корпусе позволяет работать с тестером как простому пользователю, так и профессионалу. Наконечник выполнен в форме обычной шлицевой отвертки. Компактный размер. 2 режима индикации: цветовая и звуковая. 3 режима работы. Повышенный уровень чувствительности при бесконтактном поиске источника электромагнитного излучения. Инструмент работает от двух батареек LR44, входящих в комплект поставки. Определение переменного напряжения: контактным способом от 70 до 250 В; бесконтактным способом от 70 до 1000 В. Определения наличия постоянного напряжения до 250 В. Определение полярности источников постоянного тока до 36 В. Проверка целостности цепи «0» от 0 до 5 мОм; «L» от 0 до 50 мОм; «H» от 0 до 100 мОм. Определение микроволнового излучения от мВт/см?.

Домкрат ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гидравлический подкатной, 3 т, 145-520 мм
руб.
руб.
Домкрат ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гидравлический подкатной, 3 т, 145-520 мм • Подъем грузов очень плавный • Точная фиксация и задерживание на указанной высоте • Конструкция металлическая усиленная • Рукоятка мощная, состоит из трех частей • Чашка поворотная опорная диаметром 120 мм под кузов автомобиля Используется для поднятия транспортных средств при...
Интернет-магазин STAYER. Ручной профессиональный инструмент из Германии. В продаже высококачественный автомобильный инструмент, малярный, штукатурный, столярный, слесарный, измерительный инструмент по низким дилерским ценам. Инструмент STAYER будет Вам незаменимым помощником в строительстве, автомастерской, на производстве, в домашнем хозяйстве и на дачных участках.

Характеристики

Стоимость 131 руб.
Тип Тестер напряжения
Производитель Зубр
Модель 45230
О товаре Тип: тестер напряжения многофункциональный
Режимы индикации: 2 (цветовая и звуковая)
Режимы работы: 3
Определение переменного напряжения: контактным способом — от 70 до 250 В; бесконтактным способом — от 70 до 1000 В
Питание: от двух батареек LR44
Определения наличия постоянного напряжения: до 250 В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.