Купи в Москве
Авторизация

Автоакустика Rockford Fosgate T1693

Автоакустика Rockford Fosgate T1693
Цена
6256 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
17
9
В нашем магазине вы можете посмотреть различные сборки аудиосистем, найти советы по настройке,послушать на специальном стенде, а так же купить лучшие компоненты для музыки в Ваш авто. Сабвуферы, динамики, усилители, магнитолы, кабель, короба для сабвуферов по вашим размерам, наконечники и дистрибьюторы питания, защитные сетки (грили) - все это ждет вас вмагазине автозвука №1LOUD SOUND.
У нас огромный выбор аудиокомпонентов, таких производителей как Alphard (Альфард), Pride (Прайд), Hannibal (ганибал), Audio Extreme (АудиоЭкстрим), Deaf Bonce (Деаф бонсе), Avatar (Аватар), Kicx (Кикс), Ground Zero (Гроунд Зиро), Pioneer (Пионер), Alpine (Алпайн), ACV, SWAT (Сват), EDGE (Эдж), Sound Stream (Сайнд Стрим), Mosconi (Москони), Gladen (Гладен), Momo (Момо), Kenwood (Кенвуд), JVC, JBL, Infinity, Sundown Audio (Сандау н аудио), Skar (Скар), Kingz Audio (Кингз аудио), Shumoff (Шумофф), STP (СТП), MTX (МТХ), Focal (Фокал), Faitai Pro (Файтал), Audison (Аудисон), Tchernov Audio (Чернов аудио), DAXX (Дакс), Audio Nova (Аудио Нова), Dynamic State (Динамик Стейт), Cadence (Каденсе), Dragster (Драгстер), Ural (Урал), Aria (Ария). Создай свою аудиосистему вместе с LOUD SOUND! Живи громко!
О том как купить, оплатить и возможные способы доставки сабвуферов, магнитол, кабеля, и других компонентов автоакустики, вы можете узнать в разделе “как купить”.
Я даю свое согласие "LOUDSOUND" на обработку моих персональных данных, в соответствии с федеральным законом от N152 ФЗ «О персональных данных», на условиях целей, определенных Политикой конфиденциальности

Я даю свое согласие "LOUDSOUND" на обработку моих персональных данных, в соответствии с федеральным законом от N152 ФЗ «О персональных данных», на условиях целей, определенных Политикой конфиденциальности

Характеристики

Стоимость 6256 руб.
Тип Автоакустика
Производитель Rockford Fosgate
Модель T1693
О товаре Мощность максимальная, Вт: 200
Частотный диапазон, Гц: 50-22000
Чувствительность, дБ: 90
Размер низкочастотника, мм: 150 х 230 (6" х 9")
Материал низкочастотника: Карбон-проипропилен
Материал высокочастотника: Алюминий
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.