Купи в Москве
Авторизация

Лобзик Makita DJV180RFE

Лобзик Makita DJV180RFE
Цена
22279 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
15
9
Аккумуляторный лобзик Makita DJV180RFE – это надежный и комфортный в использовании агрегат, который предназначен для качественной аккуратной распиловки материалов с разными свойствами. Данный инструмент обладает превосходными характеристиками и потому привлекает к себе внимание мастеров с высокими требованиями к технике. Чтобы купить рассматриваемое устройство никаких усилий прикладывать не требуется, так как в интернет-магазине есть возможность заказать его в несколько кликов. Этот подход крайне удобен и прост, он дает возможность сэкономить свое время и избежать ненужных хлопот.
Особенности практического использования агрегата
Благодаря тому, что работает лобзик Макита DJV180RFE от аккумулятора, его применение актуально в местах, в которых отсутствует возможность пользоваться электросетью. Эксплуатировать технику не только просто, но и удобно. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт оператора в процессе работы и позволяет постоянно держать устройство под контролем, что способствует качественному решению задач. Глубина распила для дерева у описываемого агрегата равняется 135 мм, для алюминия этот параметр составляет 20 мм, для стали он имеет величину 10 мм.
Какие сильные стороны есть у модели?
Кроме того, что цена лобзика Makita DJV 180RFE сравнительно умеренна, его популярность можно объяснить преимуществами, которые имеют для мастеров большое значение. Самые важные из достоинств техники есть смысл описать немного подробнее:
Вибрация и шум при использовании агрегата не доставляют оператору дискомфорта, так как находятся на крайне низком уровне.
Подсветка.
Четырехступенчатый маятниковый ход.
Рассчитанная на наклон опорная плита.
Для хранения и транспортировки лобзика есть специальный кейс.

Аккумуляторный инструмент Бензоинструмент Болгарки (УШМ) Вентиляторы Виброуплотнители бетона Воздуходувки Газонокосилки Гайковерты Гвоздезабиватели Генераторы Дрели Дрели-шуруповёрты Косы Кофеварки Кусторезы Лазерный инструмент Лобзики Мойки высокого давления Мотоблоки Мультитулы (резаки) Наборы ручного инструмента Насосы Ножницы по металлу Ножницы для травы Отбойные молотки Перфораторы Пистолеты для герметика Пилы Профессиональные станки Пылесосы Рубанки Садовые опрыскиватели Садовые измельчители Садовые тракторы (райдеры) Секаторы Степлеры (скобосшиватели) Строительные фены Точило Фрезеры и триммеры Фонари Шлифовальные машины Полировальные машины Шлифмашины по бетону Щеточные шлифмашины Штроборезы Шуруповёрты Сумки и ремни Аксессуары, расходный материал
Бренд - Makita Напряжение - 18Вольт Ёмкость аккумулятора - А/ч Длина хода - 26мм Ходов в минуту - 0-2600 Глубина распила дерево - 135мм Глубина распила сталь - 10мм Масса - кг Наличие аккумулятора 2 штуки - Нет Кейс - Нет Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства

Характеристики

Стоимость 22279 руб.
Тип Лобзик
Производитель Makita
Модель DJV180RFE
О товаре Напряжение аккумулятора: 18 В
Частота движения пилки: 0 - 2600 ходов/мин
Длина хода: 26 мм
Глубина пропила дерева: 135 мм
Глубина пропила стали: 10 мм
Рукоятка: скобовидная, обрезиненная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.