Купи в Москве
Авторизация

Термос Bekker BK-4327 1.8L

Термос Bekker BK-4327 1.8L
Цена
894 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
14
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Bekker BK-4327 - это высококлассный термос, объем которого равняется 1,8 л. Данная модель обладает корпусом изготовленными из пластмассы и колбой изготовленной из стекла. Благодаря этому данный термос превосходно сохраняет тепло. Термос Bekker отлично подойдет людям, живущим в высоком жизненном темпе. Его удобно брать с собой, он не занимает много места, прекрасно сохраняет тепло и обладает сравнительно большим объемом.
Краткие характеристики
Производитель Bekker Сайт производителя Тип Термос Объём 1,8 л Ручка Да Кружка 2 шт. Материал колбы стекло все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 894 руб.
Тип Термос
Производитель Bekker
Модель BK-4327
О товаре Ручка: Да
Кружка: 2 шт.
Материал колбы: стекло
Объём: 1,8 л
Материал корпуса: пластмасса
Тип: Термос
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.