Купи в Москве
Авторизация

Умный браслет Huawei Honor Band A1 Blue

Умный браслет Huawei Honor Band A1 Blue
Цена
927 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
13
9
Достоинства: Внешне выглядит очень хорошо. Прекрасный коннектор для зарядки с магнитами. Долго держит заряд (2 недели). Мгновенно уведомляет о входящем звонке (без задержек как у mi band). Прекрасно и четко работает будильник (смарт или не смарт - не различаю).Недостатки: Уведомления только о телефонных звонках, и об SMS. Нет уведомлений от whatsapp viber skype telegram snapchat — и вообще никаких уведомлений от сторонних программ. Странный процесс настройки на Huawei телефонах (использовал в паре с hunor 8), в тоже время на Nexus все заработало с первого раза без дополнительных разрешений и ковыряний в меню. Функция по отслеживанию фаз сна работает, как мне кажется коряво (порой в приложении сон в этот день вовсе не фиксируется, что странно).Комментарий: Я купил этот браслет себе на смену mi band. В результате я отдал его маме — так как для меня критично получать уведомления из Telegram, а здесь такой возможности нет. Поэтому теперь я буду пробовать mi band 2. Мама пользуется с удовольствием в связке с Nexus 5. Опция по замеру ультрафиолета подходит тем, кто много путешествует по всяким тайландам.
Достоинства: По настоящему приятный вид и удачный формфактор Ремешок можно заменить на нато 20 ммНедостатки: Не поддерживает соединение с телефоном - основная функция уведомления о входящих звонках просто НЕ работает, это дичь какая-то Нотификации можно настроить только для смс и звонков... алло это 2000ый? тогда ок Не работает с google fit Приложение оочень ограниченное - по сравнению с mi band просто небо и земляКомментарий: Если на вашем смартфоне нет настройки "защищённые приложения" с возможностью пометить какие приложения менеджер приложений не должен убивать, если они засиделись в фоне и пользователь на них не переключался какое-то время, то функция нотифакации о звонках для вас просто не работает... А эта опция есть только в Huawei смартфонах и Cyanogen моднутых... если у вас другой - парам пам туц ничерта вы не будете получать уведомлений. Спасибо Huawei. Молодцы. ps на айфоне с этим проблем нет, но убогость приложения перенесена один в один - почитайте комменты к "color band a1" в сторе
Достоинства: Стильный Ненавязчивый вибромоторчик Незаметен под одеждой Мотивирующие подбадривалки Качественный кожаный чехол как приятная опцияНедостатки: Нет уведомлений из приложений (только звонки и СМС) "Умный" будильник не функционален Приложение запускается через раз (из шторки уведомлений вообще никогда) Установка отвалившегося сопряжения тоже через раз.Комментарий: До ми бенд софту еще очень и очень далеко, сырой откровенно. Шагометр как у всех, приверает на ура Постоянно отваливается связь (три минуты назад звонить телефон в кармане, браслет не шелохнется, не моргнет диодом) Стоил 999 (акция фирменного магазина) + 300 р доставка. Изаю месяц. Немного жалею, но возвращаться на ми бенд не собираюсь, вибромоторчик не раздражает. К покупке не рекомендую.

Характеристики

Стоимость 927 руб.
Тип Умный браслет
Производитель Huawei
Модель Honor Band A1
О товаре Мониторинг сна
Шагомер
Калькулятор калорий
Умный будильник
Мониторинг УФ-излучения
Совместим с Android и выше / iOS и выше
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.