Купи в Москве
Авторизация

Ресивер Yamaha RX-S601 Black

Ресивер Yamaha RX-S601 Black
Цена
34918 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
12
9
При наличии на смартфоне приложения Spotify вы получаете моментальный доступ к миллионам композиций. Теперь же вы имеете возможность осуществлять потоковую трансляцию этих композиций на аудиосистему Yamaha при помощи сервиса Spotify Connect. Для начала потоковой трансляции музыки достаточно нажать кнопку воспроизведения. Более того, когда вы, слушая музыку со смартфона вне помещения и возвращаясь домой, входите внутрь, трансляция композиции немедленно переносится на AV-ресивер и вы, как по волшебству, наслаждаетесь музыкой без ее прерывания. Вы также можете создавать индивидуальные списки воспроизведения и принимать телефонные звонки во время прослушивания музыки.
* Необходимо наличие приложения Spotify и премиум-аккаунта. Более подробную информацию см. на сайте
Опробуйте Spotify Premium бесплатно на вашей домашней развлекательной системе Yamaha в течение 30 дней.

* Доступность сервиса Spotify зависит от региона.

Концепция Total Purity, которую Yamaha развивает уже в течение нескольких лет, охватывает технологии усиления с использованием высоких значений мощности, «чистого» предварительного усиления, защиту от вибрации и источники «чистого» питания. Во всех моделях усилитель мощности выполнен полностью на дискретных элементах, что помогает свести искажения до минимума. В них также используются автономные блоки «чистого» питания отдельно для аналоговой и для цифровой секции, чтобы не допустить воздействия цифрового шума на аналоговую схему. Для поглощения вибрации от транзисторов и звука акустических систем используются противовибрационные радиаторы. С целью дополнительного устранения шума в некоторых моделях реализованы изолированные источники питания для ЦАПов. Конструкция и схемотехника AV-ресиверов AVENTAGE разработана с упором исключительно на максимально высокое качество звука.

Этот AV-ресивер оснащен целым рядом запрограммированных режимов воспроизведения звука с использованием собственной технологии цифровой обработки сигнала от Yamaha. Эти режимы позволяют без труда создавать у себя в комнате натуральные пространственные звуковые поля, аналогичные реальным кинотеатрам или концертным залам. Вы можете использовать приложение AV Controller для настройки параметров цифровой обработки сигнала согласно собственным предпочтениям относительно типа музыки / фильма или настроения, которого хотите добиться. Предусмотрены два режима — Basic (Базовый) и Advanced (Расширенный), которые можно выбирать в соответствии с типом настройки, которую хотите выполнить.

Характеристики

Стоимость 34918 руб.
Тип Ресивер
Производитель Yamaha
Модель RX-S601
О товаре SCENE: SCENE (4 кнопки)
Управление с помощью смартфона/планшета: есть (iPhone/iPad, телефон/планшет на платформе Android)
Пульт дистанционного управления: есть
Прочие характеристики
Потребляемая мощность в режиме ожидания (только для поддержания ИК-порта): 0,1 Вт
Автоотключение питания: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.