Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Zvezda Путешествие к центру Земли 8745

Настольная игра Zvezda Путешествие к центру Земли 8745
Цена
849 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
19
9
Игра СУПЕР!!! Восьмилетний сынуля в восторге от нее. Ребенок с удовольствием отдает предпочтение игре, а не любимому компьютеру. Два выходных проходят за игрой. Правда в правилах мы с сыном не до конца сразу разобрались, но пришел папа, и все встало на свои места.
Немного о правилах:
Вне зависимости от количества игроков в жерло потухшего вулкана спустятся три исследователя. Вернутся тоже все трое, собрав по пути целую коллекцию ценных находок. В свой ход игрок решает, за кого ему действовать. Сбрасывая карточки, он двигает выбранную фигурку и выполняет связанные с этим действия. Все находки за время одного хода (если они будут) игрок управляющий фигуркой забирает себе. Вместо своего хода игрок может взять три карточки из колод исследователей или оборудования (без них невозможно передвигаться по карте).
В игре присутствует 7 разновидностей карточек. Карточки исследователей служат для перемещения персонажей. Карточки оборудования дают персонажам особые возможности. Карточки событий позволяют игроку совершить особые действия. Их можно получить, проходя через клетки с вопросительным знаком. Вода нужна исследователям, чтобы сохранить находки в конце первого этапа. Карточки находок в конце игры приносят игрокам победные очки. Карточки морских приключений, участвуют только во втором этапе игры и могут принести вам дополнительные находки или лишить вас части карт или находок..
У нас одна игра по времени занимает где-то полтора часа. На данный момент это самая любимая настольная игра всей семьи.

Игра замечательная. Ребенок после нее "80 дней вокруг света" считает просто легкопроходимой развлекалкой. Игровой процесс продуман и увлекает весьма хорошо. Несущественное замечание: основной "накал" игры достигается к концу первого этапа, а потом идет заметный спад, но играть все равно очень интересно и увлекательно. Играбельность обеспечена на очень долгое время.
Весьма достойная игра уровня сложности немного выше среднего. Как семейная игра с детьми младшего и среднего школьного возраста - просто замечательна.

Отличная игра для всей семьи. Качество деталей выполнено на отлично. "Звезда" вообще всегда радует качеством материалов. Играется легко, правила понятны после первой игры, не затянута. Игра разделена на три части: путешествие к центру земли, путешествие по подземной реке и подъем на поверхность через жерло вулкана. Чем ближе к концу, тем игра становиться динамичней, заскучать не дают.

Характеристики

Стоимость 849 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Zvezda
Модель Путешествие к центру Земли
О товаре Возрастное ограничение: От 10 лет
Количество игроков: 2-4
Тип: Настольная игра
Среднее время игры: 60-75 мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.