Купи в Москве
Авторизация

Машина Бибики Пожарная 170321

Машина Бибики Пожарная 170321
Цена
140 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
8
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Размеры: 13 15 10 см. Материал: пластик. Хотите порадовать малыша занимательной и оригинальной игрушкой? А кроме того нужно, чтобы она была яркая, увлекательная, а самое главное – безопасная и сделанная из высококачественных материалов? В таком случае Машина инерционная "Пожарная" - это то, что вам нужно! Ребенок надолго запомнит такой подарок, и с удовольствием будет проводить время с новой игрушкой. Воспользуйтесь уникальной возможностью купить оптом товар высокого качества по лучшей цене.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 140 руб.
Тип Машина
Производитель Бибики
Модель 170321
О товаре Возраст: От 3 лет
Материал: Пластик
Размер: 13 см 15 см 10 см
Тип: Машина инерционная
Вес:128 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.