Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Belsis Jack 3.5mm 2m BW1562

Аксессуар Belsis Jack 3.5mm 2m BW1562
Цена
271 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
17
9
Гибкий и компактный аудиокабель Belsis с двумя 3,5-миллиметровыми штекерами на концах применяется для подключения аудиотехники и может использоваться в домашних условиях. Его длина составляет 2 метра, благодаря витой форме его можно растягивать, а в нерастянутом виде он занимает мало места, практически незаметен и совершенно не запутывается. Позолоченные штекеры гарантируют качественную передачу звука и рассчитаны на длительное использование. Кабель легко подключается к соответствующим разъемам, …
Цены на кабели, переходники Belsis в интернет-магазинах Москвы
В каталоге вы можете выбрать кабели, переходники Belsis по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.
Также, у вас есть возможность сравнить кабели, переходники Белсис с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

Уважаемый посетитель, вы используете устаревшую версию браузера, что мешает воспользоваться всеми возможностями сайта. Рекомендуем обновить браузер

Характеристики

Стоимость 271 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Belsis
Модель BW1562
О товаре Тип: кабель Jack mm
Разъемы: штекер Jack mm х 2 шт
Длина: 2 м
Контакты: покрытие золотом
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.