Купи в Москве
Авторизация

Варочная панель Gorenje ECT680KR

Варочная панель Gorenje ECT680KR
Цена
23007 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
15
9
Достоинства: Только дизайн, из-за него и купилаНедостатки: Сенсор действительно "тормознутый", реакция на прикосновение очень медленная (есть опыт использования стеклокерамики Samsung - та в 5 раз быстрее реагирует) и кнопки + и - неудобно использовать по сравнению со слайдером.Комментарий: Купила из -за дизайна к новой белой кухне, внешний вид конечно на высшем уровне, но когда начала пользоваться честно сказать, очень разочаровалась. Нажимать на каждую кнопку надо сильно, удерживая на секунду, да и по сравнению с Samsung (пользовалась до этой 6 лет) оказалось, что греется дольше. По поводу просвечивания - ничего не просвечивается, но цвет действительно не совсем белый - скорее светло голубой или даже светло серый. У меня светлая столешница теплых оттенков - а варочная оказалась холодного оттенка белого. Но это заметно, только если сильно придираться.
Достоинства: светлый цвет, металлическая рамка по краю, наличие таймера, функции стоп-энд-гоуНедостатки: сенсорное управление, неудобочитаемая инструкцияКомментарий: светлый цвет отлично смотрится на белой кухне. с управлением пришлось повозиться, но в итоге, все вполне удобно. нравится наличие таймера и кнопки стоп-энд-гоу. Автоматика отключения срабатывает если пытаетесь использовать варочную в качестве обогревателя (отключается махом). Светлая поверхность конечно сразу вызывает требования к посуде (дно всех кастрюль и сковородок пришлось отдраить после газовой плиты). И еще: сенсор не распознает прикосновения мокрыми руками, и посуду сырую ставить тоже нельзя. Ставлю четыре из пяти только потому, что очень скупая и неудобная инструкция.
Достоинства: Мощная, удобное управление, быстрый нагрев.Недостатки: После полутора лет эксплуатации появились темные нестираемые пятна на одной из комфорок. Комментарий: В целом нормалья модель, все удобно. Обратите внимание что таймер не отключает плиту, он просто сигнализирует как будильник. Чистится нормально, не царапается, но через года эксплуатации как будто внутри эмали появились темные нестираемые пятна, что существенно портит вид. Удостоверьтесь что у вас мощный кабель, ибо если подключать от 1 фазы, кв.мм. мало, кабель греется при всех комфорках. Лучше 4 мм.

Характеристики

Стоимость 23007 руб.
Тип Варочная панель
Производитель Gorenje
Модель ECT680KR
О товаре Тип установки независимая
Высота, см
Ширина, см 60
Глубина, см
Габариты ВхШхГ, см х60х51.4
Размер ниши для встраивания ВхШхГ, см 5х56х49
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.