Купи в Москве
Авторизация

Штатив Manfrotto MK190XPRO3-BHQ2

Штатив Manfrotto MK190XPRO3-BHQ2
Цена
18074 руб.
Рейтинг
93.6%
Заказы
17
9
Достоинства: Не очень длинный, в данном ряду один из самых легких-1,8 кг. Ножки имеют разные углы-удобно для съемки в горах и на неровностях. 2 ножки имеют в верхней части типа резиновой изоляции-для переноса, чтобы не держаться за металл, удобно(в минус 10 это актуально). На ножках-клипсы, а не винты, можно разобрать штатив полностью за минуту. Хорошая ВЕЩЬ, тяжеелая, в одиночестве на съемку ходить не страшно. Ну и качество Манфротто-основное достоинство
Недостатки: Опять же вес-тяжелый, но это-металл, а не карбон. Необходимое зло. Нет чехла-придется докупать отдельно
Данной моделью пользовалась неделю, в горах. Вообще данной фирмой пользуюсь 3 года-нареканий нет. Довольна до поросячьего визга. Особенно после того, как долго мучилась без штатива. Тяжелый, пришлось доплачивать Аэрофлоту за перевес.

Описание
Главное особенностью штатива является возможность изменения положения центральной колонны с наклоном до 90 градусов, что открывает возможности для горизонтальной или вертикальной съемки. Переключение между горизонтальным и вертикальным положением не требует разборки и может осуществляться даже с установленной камерой. Ножки штатива также легко настроить благодаря рычагам блокировки Quick Power, которые блокируют каждое колено. Пузырьковый уровень свободно вращается вокруг центральной колонны, что позволяет разместить его в удобном для вас положении. В верхней части штатива имеется крепление для фотоаксессуаров, таких как подсветка, вспышка, отражатель или другие аксессуары, что позволяет штативу служить мобильной фотостудией.

Главное особенностью штатива является возможность изменения положения центральной колонны с наклоном до 90 градусов, что открывает возможности для горизонтальной или вертикальной съемки. Переключение между горизонтальным и вертикальным положением не требует разборки и может осуществляться даже с установленной камерой. Ножки штатива также легко настроить благодаря рычагам блокировки Quick Power,…

Характеристики

Стоимость 18074 руб.
Тип Штатив
Производитель Manfrotto
Модель MK190XPRO3-BHQ2
О товаре Высота MIN: 9 см
Высота рабочая: см
Длина в сложенном виде: см
Масса: кг
Быстросъемная площадка: Manfrotto 200
Высота MAX: см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.