Купи в Москве
Авторизация

Подгузники Ecoboo L 9-13кг

Подгузники Ecoboo L 9-13кг
Цена
930 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
13
9
Подгузники ECOBOO используем впервые.Привлекает яркий дизайн,мягкость.После длительного времени использования одного подгузника протеканий не обнаружили,мягкие резиночки умеренно прилегают к коже малыша,раздражений нет.В ночные часы хватает использование двух подгузников.В будущем буду использовать …

Попробовали подгузники ecoboo по совету друзей, которые уже пользуются этими подгузниками, очень нам понравилось)), резиночки нигде не жмут, нет запаха, прекрасно впитывают, не протекают, работают ночью (на ночь я иногда одеваю на размер больше), малышке очень комфортно в них. Цена тоже нормальная.

Нам с дочкой выпала возможность протестировать одноразовые подгузники Ecoboo производителя "Кидкэр Трейдинг" размер М (4 - 9 кг). Для тестирования мы получили 3 семпла по 2 подгузника в каждом. И хватило нам их на сутки. На упаковочном пакете, к сожалению, нет никакой информации на русском языке.

Характеристики

Стоимость 930 руб.
Тип Подгузники
Производитель Ecoboo
Модель L 9-13кг
О товаре Состав: Целлюлоза, хлопчатобумажная пульпа, высокомолекулярный абсорбирующий материал, полиолефиновая пленка, нетканный полипропилен, синтетическая смола, полиолефин, нетканный полиэстер
Размер: L 9-13кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.