Купи в Москве
Авторизация

Шапочка Merri Merini 2-4 года Navy Blue MM-15B

Шапочка Merri Merini 2-4 года Navy Blue MM-15B
Цена
1751 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
19
9
Рубашка 1 2 Года Green MM 18S Merri Merini MM 18S теплая водолазка для детишек в возрасте 1 2 лет, которая станет незаменимой частью гардероба ребенка в холодный сезон. Выполнена данная модель из шерсти овец мериносов, которая сохранит вашего ребенка в тепле в промозглую и холодную погоду. Трикотаж из шерсти овец данной породы отличается легкостью в отличие от обычного зимнего белья. Также в качестве достоинств шерсти можно выделить ее свойство впитывать влагу, при этом оставляя водолазку на ощупь сухой. Из шерсти влага испаряется, не охлаждая при этом кожу. Поэтому на фоне синтетических тканей шерсть выигрывает за счет своих хороших термоизоляционных показателей. Если ваш ребенок отличается активностью, то можете не беспокоиться водолазка останется сухой и сохранит малыша в тепле. Удобная горловина надежно прикрывает шею и защищает горло малыша в сезон простуд. Merri Merini MM 18S не сковывает маленького непоседу и обеспечивает свободу движений. Детки, которые носят такое белье намного реже простужаются.

Штаны 3 4 Года Blue Strip MM 09B Merri Merini 3 4 года Blue MM 09B Мягкие и теплые штанишки из шерсти мериноса обеспечат комфорт и удобство движений ребенку на улице и дома. Натуральный материал, из которого выполнена модель, позволяет мгновенно впитывать и отводить влагу от вспотевшей кожи, тем самым не допуская ее переохлаждения. Такая вязанная вещица позволяет формировать оптимальный микроклимат для кожи, позволяя сохранить тепло в холодное время года и подарить прохладу в теплое. Подходят для игр на воздухе и занятий спортом. Штанишки хорошо садятся по фигуре ребенка любой комплекции и великолепно смотрятся на любом мальчике. Эластичные резинки манжетки на щиколотках прекрасно фиксируют длину штанишек, не давая им задираться, сползать и перекручиваться, но при этом и не натирая, не сдавливают, и, что немаловажно не препятствуют активному движению.

Колготки 1 2 Года Blue MM 19B Всем известно, что при холодной, ветреной погоде дети особенно подвержены наивысшему риску простудиться и заболеть. Каждый родитель должен предусмотреть такие ситуации и подготовиться к холодам заранее, обеспечив свое дитя теплой одеждой. Прекрасным помощником, который сможет позаботиться о здоровье ребенка, является термобелье Merri Merini, отличными представителями которых являются леггинсы указанной марки. Данная модель изготовлена из 100% шерсти мериносов, а это значит, что чем бы ни занимался Ваш ребенок, в этих леггинсах он будет чувствовать себя всегда комфортно и сухо. При этом материал гипоаллергенен, не вызывает кожных раздражений. Леггинсы Merri Merini комфортны как для одевания под брюки, так и для использования их в качестве отдельной части одежды.

Характеристики

Стоимость 1751 руб.
Тип Шапочка
Производитель Merri Merini
Модель MM-15B
О товаре Тип: Шапка
Возраст: 2-4 года 
Материал: Шерсть, флис
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.