Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Forwix SCART - 4RCA 1.5m PL-3304

Аксессуар Forwix SCART - 4RCA 1.5m PL-3304
Цена
325 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
7
9
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Шнур SCART - 4 RCA Forwix предназначен для качественной двухсторонней передачи видео и аудио сигнала между устройствами (телевизоры, видеомагнитофоны, ресиверы, DVD-проигрыватели, акустические системы и т.п.), имеющими разъемы типа SCART и RCA. Соединительный шнур с одной стороны имеет штекер SCART-разъема (европейский стандарт для подключения мультимедийного оборудования) и с другой четыре штекера разъема - RCA. Корпус разъемов выполнен из качественного, легкого и прочного пластика, а контакты разъемов никелированы. Длина шнура составляет метра. Оптимальное качество делает этот шнур привлекательным для любого потребителя.
Краткие характеристики
Производитель SCART Тип шнур SCART - 4 RCA Разъемы штекер SCART, 4х штекера RCA Материал разъемов пластик Контакты никелированные Длина 1,5 м все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 325 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Forwix
О товаре Контакты: никелированные
Длина: 1,5 м
Тип: шнур SCART - 4 RCA
Материал разъемов: пластик
Разъемы: штекер SCART, 4х штекера RCA
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.