Купи в Москве
Авторизация

Сучкорез Grinda 8-424103 z01

Сучкорез Grinda 8-424103 z01
Цена
439 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
15
9
Предназначен для обрезания крупных веток и сучьев деревьев с целью формирования их кроны. Имеет остро заточенные и закаленные лезвия из высококачественной углеродистой стали, защищенные от коррозии и прилипания грязи покрытием Teflon. Оснащен стальными ручками овального профиля, придающего конструкции дополнительную жесткость. Для многократного увеличения усилия реза предусмотрен механизм с зубчатой передачей. Максимальный диаметр реза: 35 мм. Общая длина инструмента: 465 мм. Преимущества Механизм с зубчатой передачей многократно увеличивает усилие реза. Лезвия сучкореза изготовлены из высококачественной углеродистой стали и закалены. Режущее лезвие остро заточено. Овальный профиль ручек придает дополнительную жесткость конструкции. Максимальный диаметр реза – 25 мм. Применяется для обрезания крупных веток и сучьев деревьев с целью формирова- ния их кроны.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Grinda Сайт производителя Размер 465 мм Максимальный диаметр реза 25 мм Заточка лезвия да Материал лезвия сталь Основные характеристики Размер: 465мм все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 439 руб.
Тип Сучкорез
Производитель Grinda
Модель 8-424103 z01
О товаре Материал лезвия: углеродистая сталь
Общая длина, мм: 465
Max диаметр ветвей, мм: 25
Тип: Сучкорез
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.