Купи в Москве
Авторизация

Планшет APPLE iPad 2017 9.7 Wi-Fi 32Gb Silver MP2G2RU / A

Планшет APPLE iPad 2017 9.7 Wi-Fi 32Gb Silver MP2G2RU / A
Цена
22395 руб.
Рейтинг
64.8%
Заказы
0
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Самый бюджетный iPad из "достойных". Из плюсов планшета могу отметить - мощную батарею, за 10 часов активного использования заряд упал всего на 50%. Форма, размеры и вес планшета делают его идеальным как для использования дома, так и для работы и путешествий. Про функционал и быстродействие аппарата смысла рассуждать нет - с этим у яблочников проблем никогда не было. Хорошо то, что нет слота для сим-карты - нет искушения её туда воткнуть (при раздаче интернета с телефона - существенная экономия бюджета). Вывод: спасибо Тимоти Дональду Куку & Co за доставленное удовольствие.

Характеристики

Стоимость 22395 руб.
Тип Планшет
Производитель APPLE
Модель MP2G2RU/A
О товаре Ширина: 169,5 мм
Толщина: 7,5 мм
Вес: 469 г
Дисплей
Дисплей Retina
Дисплей Multi-Touch с диагональю 9,7 дюйма, подсветкой LED и технологией IPS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.