Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Ginzzu M201 Black

Сотовый телефон Ginzzu M201 Black
Цена
838 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
1
9
Достоинства: 1. Хороший экран. 2. Качество сборки на уровне. 3. Не лагает.Недостатки: 1. Отвратительно!!! ловит сеть, причём на обеих симках (при том, что вышка одного из оператор буквально на соседнем здании!). Практически никогда нельзя дозвониться до владельца сего "чуда", даже когда он на улице. 2. Громкость динамика могла быть повыше (но не критично, можно просто поставить громкую мелодию).Комментарий: В целом, если бы не проблемы со связью (в принципе основная функция данного аппарата), то аппарат хороший за такую цену.
Достоинства: Размер дисплея, радиоНедостатки: Очень плохой микрофонКомментарий: Недостаток перечеркивает все достоинства. Пользоваться по прямому назначению невозможно - собеседник просто не слышит меня. Вернул в магазин, взял fly такой же ценовой категории.
Достоинства: Хороший фонарик. Автоматическая запись разговоров. Можно ставить свою мелодию на каждый контакт.Недостатки: Нет разговорного динамика. Шипение во время разговора. Плохо слышно собеседника.Комментарий: Если бы не динамик....

Характеристики

Стоимость 838 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Ginzzu
Модель M201
О товаре Разрешение матрицы :
Цифровой зумм
Тип аккумулятора : Li-ion 3,7V (BP-4L)
Емкость аккумулятора : 1200 мАч
Bluetooth:
Встроенный LED фонарь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.