Купи в Москве
Авторизация

Пусковые провода Berkut SP-500

Пусковые провода Berkut SP-500
Цена
1728 руб.
Рейтинг
68%
Заказы
6
9
Достоинства: Лучшие на рынке России провода для прикуривания легковых авто! Провода реально очень длинные, более трёх метров. Крокодилы полностью металлические, очень прочные. Заделка проводов в крокодилы проста и надёжна. Восхищает продуманность этого, казалось бы, простого устройства. Толщина изоляции и сечение медной жилы (многожилка!) позволяет косвенно судить о будущей долговечности данного устройства. Модуль защиты от дурака при перепутывании полярности подключения - супер! Никогда не будет замыкания и взрыва, всё говорит о реальной заботе производителя о своём потребителе, его жизни и здоровье. Диагностические индикаторы также важны и позволяют судить о работе генератора прикуриваемого автомобиля, степени зарядки его АКБ. Чехол для хранения и переноски устройства очень прочный, швы и молния очень высокого качества.
Недостатки: Стоимость данного устройства, мягко говоря, высоковата. Но, приобретя его, я не пожалел. Уж больно хорошее изделие. Не стыдно будет при прикуривании, что отгорят контакты или жила обломается из-за морозов.
Комментарий: Купите данные провода для прикуривания - не пожалеете! Качественная и надёжная вещь не бывает дешёвой. Тем более покупаешь её один раз, а будешь пользоваться долго, не подведёт.

Пусковые провода BERKUT SP-500
Пусковые провода SMART POWER SP-500 необходимы в экстренных ситуациях, когда АКБ транспортного средства находится в разряженном состоянии, зарядно-пусковое устройство недоступно и запускать двигатель за счет буксировки нельзя. Комплект SP-500 подходит для 12-ти вольтовых АКБ, а так же снабжено специальным диагностическим модулем с индикаторами статуса заряда и ошибки подключения. 
При подключении проводов к клеммам АКБ на диагностическом модуле загорается соответствующий светодиод, указывающий на состояние аккумулятора. При запущенном двигателе транспортного средства, загорание светодиода ГЕНЕРАТОР указывает на исправную работу генератора автомобиля.
Особенности:
Для АКБ транспортных средств: 12 Вольт
Максимальная нагрузка кабеля: 500 Ампер
Длина провода: 3,5 м
Морозостойкость изоляции: до -45°С
Диагностический модуль показывает уровень заряда и ошибки Удобная сумка для хранения

Достоинства: Качественно сделаны!
Не замерзают на холоде!
Длинные, даже сугробы - не помешают спокойно "прикурить".
Диагностический модуль - очень полезен, если перед использованием прочитать инструкцию!
Недостатки: Цена, но за качество приходится платить!
Комментарий: До того как решился их приобрести был "Качок" с таким же пиковым током (500А), но после нескольких "прикуриваний" сгорели.
Купил Беркут и не пожалел, диагностический модуль оказался очень полезным, так как одной из версий была, что накрылся генератор, но при подключении успокоился, что дело всё-таки в аккумуляторе.
Раньше при полностью севшем аккуме приходилось накидывать провода и ждать, когда можно будет заводиться, с модулем это стало проще: при среднем заряде уже можно пробовать.

Характеристики

Стоимость 1728 руб.
Тип Пусковые провода
Производитель BERKUT
Модель SP-500
О товаре Диагностический модуль показывает уровень заряда и ошибки
Для АКБ транспортных средств: 12 Вольт
Максимальная нагрузка кабеля: 500 Ампер
Тип: пусковые провода "прикуривания"
Длина провода: 3,5 м
Морозостойкость изоляции: до -45°С
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.