Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Nexo Knights Самоходная артиллерийская установка королевской гвардии 70347

Конструктор Lego Nexo Knights Самоходная артиллерийская установка королевской гвардии 70347
Цена
347 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
19
9
Конструктор LEGO Nexo Knights Самоходная артиллерийская установка королевской гвардии. Приготовь самоходную артиллерийскую установку королевской гвардии, нацелься и будь готов стрелять из потрясающей шестиствольной пушки в наступающего каменного солдата. Выстави мечи для защиты или отсоедини их для ближнего боя!
Особенности:
Конструктор выполнен из прочных и безопасных полимерных материалов.
Детали, не имеющие острых углов, и подробная инструкция позволят ребенку собирать конструктор как в компании взрослого, так и самостоятельно.
Такая занимательная играпомогает развивать мелкую моторику, воображение, пространственное мышление и дает малышу первое представление о процессе конструирования.
Конструктор LEGOпоможетразнообразить досуг ребенка, внесет новизну в привычные сюжетно-ролевые игры и станет отличным дополнением игровой зоны в комнате малыша.
Количество деталей:98 шт.

Игрушки по темам LEGO Деревянные игрушки Детские книги Детские машины/качалки и каталки Детские музыкальные инструменты Детские электромобили Для школы Игрушечное оружие Игрушки для песка Игрушки для самых маленьких Игрушки транспорт Интерактивные игрушки К празднику Конструкторы Куклы и Пупсы Мягкая игрушка Наборы для развития Настольные игры Радиоуправляемые игрушки Развивающие игры Развивающие коврики Серийные игрушки Сюжетные игры Фигурки Хобби и творчество Элементы питания Ящики и корзины для игрушек
Конструктор LEGO Nexo Knights Самоходная артиллерийская установка королевской гвардии. Приготовь самоходную артиллерийскую установку королевской гвардии, нацелься и будь готов стрелять из потрясающей шестиствольной пушки в наступающего каменного солдата. Выстави мечи для защиты или отсоедини их для ближнего боя! Особенности: Конструктор выполнен из прочных и безопасных полимерных материалов. Детали, не имеющие… читать подробнее

Характеристики

Стоимость 347 руб.
Производитель Lego
Модель 70347
О товаре Рекомендуемый возраст : 7-14 лет
Материал: пластик
Тип: конструктор
Количество деталей : 98
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.