Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Самолет Томагавк 7201

Сборная модель Zvezda Самолет Томагавк 7201
Цена
185 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
15
9
Перед использованием сайта и мобильного приложения "My Mobile App" (далее "сервис"), предоставляемых "My Company" (далее "мы", "нас", "наш"), пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями соглашения (далее "условия").
Получая доступ и используя данный сервис вы принимаете условия данного соглашения. В случае, если вы не согласны с каким-либо условием, Вам может быть закрыт доступ к сервису.
Покупки
При покупке товаров и услуг, предоставляемых сервисом (далее "покупка"), Вам может потребоваться указать информацию, имеющую отношение к покупке, которая включает, но не ограничивается...
Содержимое
Наш сервис позволяет размещать, оставлять ссылки, хранить, делиться и делать доступными иными способами информацию, текст, графические изображения, видео и другие материалы (далее "содержимое"). Вы несёте ответственность за...
Изменения
Мы оставляем за собой право по нашему усмотрению изменять условия в любой момент. При внесении существенных изменений в условия соглашения по меньшей мере за 30 дней до их вступления в силу будет разослано оповещение. Содержание значимых изменений остаётся полностью на наше усмотрение.
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы по настоящим условиям, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Набор для сборки одной пластиковой модели П-40Б в масштабе 1/72. После сборки модель можно раскрасить придав модели реальный внешний вид.
Сборная модель Звезда 7201 Самолет Томагавк П-40Б Масштаб 1:72 Американский истребитель Р-40В имел мощное вооружение, состоящее из 6 пулеметов, нес бомбы разного калибра, что давало возможность использовать его для атак неземных и морских целей. Во время Второй мировой войны самолеты данного типа поставлялись в ССС по ленд-лизу.

Главная / Каталог / Масштабные модели / Склеиваемые модели / Самолеты / zvezda 7201 Звезда П-40Б Томагавк Самолет истребитель

Характеристики

Стоимость 185 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель Самолет Томагавк
О товаре Рекомендуемый возраст: от 5 лет
Масштаб: 1:72
Материал: пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.