Купи в Москве
Авторизация

Колонка Sven MS-305 Black SV-013615

Колонка Sven MS-305 Black SV-013615
Цена
2513 руб.
Рейтинг
71.2%
Заказы
15
9
Достоинства: Выбирал акустику для дачи, комната 25 метров. Нужно было подключить приставку DTV2, компьютер, и чтоб играло со смартфонов по блютус. Выбрал эту модель как удовлетворяющую всем моим критериям отбора. Часть оплатил бонусами, поэтому обошлась мне около 2300руб. Звучанием и функционалом был приятно удивлен. Как бонус ещё есть FM-приёмник с автопоиском и запоминанием станций, имеет встроенный плейер, играет с флэшек и SD-карт. Звучание приятное, особенно бас. В целом находка за такие деньги.
Недостатки: Саттелиты однополосные, хотя выглядят как двуполосные. Пишалки нет - стоит "обманушка" но в целом этот недостаток компенсируется наличием саба, который играет очень мягко и даёт глубокие басы. Считаю что не нужно обманывать потребителя дизайном, ну думаю если туда поставить реальные пишалки с фильтром, то цена значительно бы возросла. Звук не плохой, но для приёмника лучше подключить внешнюю антенну, ибо с поставляемом проводком надо шаманить, выбирая его расположение, из-за этого идёт фоновое шипение на некоторых станциях.
NTFS флэшка на 32Гб. не определилась, в инструкции нет ничего про это, буду пробовать 8Гб. FAT32 скорее всего NTFS не поддерживается, а может велик размер флэшки. Об этом сообщу дополнительно. В целом наличие блютуса решает проблему, цеплял два смартфона Lenovo, заявлено 100м, дальность, но я не тестировал вне комнаты дома, об этом тоже сообщу дополнительно (про дальность действия)
Комментарий: В целом достойны аппарат за свои деньги, даром уже нет его в продаже. Рекомендую данный товар для дачи, небольшой комнаты, на улице думаю 20Вт+20Вт. баса будет мало. Для этого есть отдельный Сабвуфер на 150 Ватт Sony и два саттелита по 100Вт и автоусилитель 1700вт. для Опенэир на даче самое то.
Можно использовать как основу для построения более мощной системы, в этом случае здесь ключевой аргумент блютус и выносной беспроводной пульт, причем треки можно листать как на смартфоне, так и с пульта. На пульте весь функционал присутствует, как впрочем и на блоке сабвуфера, что очень удобно в случае того если батарейки в пульту сядут - без управления медиа-центром вы не останетесь.

Достоинства: Самое главное лично в моем случае: наличие радио, т.е. по сути - это активная акустическая система. И в придачу "блютус", что очень неплохо при неимении стационарной машины в виде ноутбука или компа. Т.е. смартфон или планшет можно легко проигрывать посредством зеленого зуба.
Еще плюсы: сабвуфер я всегда увеличиваю тембра до максимума, звук приятный. Колонки по дизайну как бы расчленены по-вертикали надвое. Смотрится прикольно, как будто это не одна, а две колонки, что по сути так и есть.
Недостатки: Недостатков нет по причине идеального соотношения цена-качество.
Комментарий: Я давний приверженец SVEN, поэтому выбор пал именно на эту марку. Покупал специально для своего небольшого офиса: 18 квадратных метров - сами понимаете, помещение небольшое. Поэтому 40 Ватт за глаза и за уши мне предостаточно. Вообще обычно громкость включена не более чем, на 7-м делении. Максимум даже не включал - пока не требовалось.

Достоинства: Цена, приятный дизайн, блютуз, возможность подключения носителей usb и sd карт, пульт для дистанционного управления. Сочный бас, после картонного звука на телевизоре, звук стал глубоким и приятным для слуха. Максимальной громкости достаточно, чтобы подавить даже соседей с перфоратором.
Недостатки: За такую стоимость, отсутствуют.
Комментарий: Покупал на замену встроенным динамикам телевизора. На помещение 18 квадратных метров, вполне достаточно. При нахождении от телевизора (за ним саб и над ним находятся сателиты) на расстоянии 3 м, отчетливо слышна разговорная речь, а при активных боевых действиях саббуфер с легкостью воспроизведет артилерийский залп. Очень порадовал блютуз, при сопряжении телефона с интернетом, можно крутить хоть музыку, хоть радио и рулить процессом даже в другой комнате.

Характеристики

Стоимость 2513 руб.
Тип Колонка
Производитель Sven
Модель SV-013615
О товаре Размеры сабвуфера (Ш В Г), мм 159 272 245
Размеры сателлитов (Ш В Г), мм 104 171 108
Вес, кг 3,1
Суммарная мощность (RMS), Вт 40
Выходная мощность (RMS), Вт сабвуфер: 20, сателлиты: 20 (2 10)
Частотный диапазон, Гц сабвуфер: 40 – 150, сателлиты: 150 – 20 000
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.