Купи в Москве
Авторизация

Колонка Bang & Olufsen BeoPlay A1 Umber

Колонка Bang & Olufsen BeoPlay A1 Umber
Цена
13432 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
13
9
Bang & Olufsen BeoPlay A1 представляет собой мобильную акустическую систему, диаметр которой равен всего 13 см, при этом мощность составляет 2x30 Вт. Колонка закрыта прочным алюминиевым корпусом, а для удобства транспортировки оснащена кожаным ремешком. За автономную работу отвечает встроенный Li-Ion аккумулятор емкостью 2200 мАч, заряда которого достаточно, чтобы обеспечивать вас отличным звуком до 24 часов. Из разъемов АС имеет линейный вход формата TRS мм.
Портативная акустика Bang & Olufsen BeoPlay A1 может подключаться к источнику сигнала посредством беспроводной технологии передачи звука Bluetooth или ADK Это позволит забыть вам о проводах, подарив максимум свободы и множество приятных мгновений с любимой музыкой. Также АС может использоваться как громкоговоритель для вашего коммуникатора благодаря наличию встроенного микрофона.
Беспроводная АС Bang & Olufsen BeoPlay A1 оснащена двумя усилителями по 30 Вт каждый, которые отвечают за один ВЧ-излучатель и один СЧ/НЧ-динамик. Такая акустическая конфигурация позволяет колонке работать в частотном диапазоне 60-24000 Гц. Управление в Bang & Olufsen BeoPlay A1 реализовано на базе двух групп кнопок: первая отвечает за включение и управление громкостью, вторая - за Bluetooth-подключение и управление входящими звонками (эта же кнопка функционирует и как кнопка паузы/начала воспроизведения).
Особенности:
Очень компактные размеры
Защитный алюминиевый гриль
Беспроводная технология подключения 
До 24-х часов работы на аккумуляторе
Линейный вход TRS
Удобный кожаный ремешок для переноски

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 13432 руб.
Тип Колонка
Производитель Bang&Olufsen
Модель BeoPlay A1 Umber
О товаре беспроводное подключение 2-х устройств Beoplay A1
Размеры х см
Вес 600 Г
Bluetooth ADK
1 x Mini-Jack
USB выход для зарядки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.