Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Hobby World София Прекрасная Волшебные прятки 1790

Настольная игра Hobby World София Прекрасная Волшебные прятки 1790
Цена
337 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
3
9
София Прекрасная. Волшебные прятки легкое, яркое и веселое развлечение на внимательность и находчивость для большой подвижной компании. Простая и знакомая игра в прятки в миниатюрном карточном варианте привлечет внимание непосед и порадует старших именно самому взрослому предстоит взять на себя роль ведущего и регулировать сложность заданий (прятать персонажей в комнате).
Азартная игра на внимательность и скорость
Настольная игра София Прекрасная. Волшебные прятки увлекательное соревнование по поиску мультипликационных друзей Софии: белок, кроликов, птичек и даже пегасов. Яркие карточки легко могут затеряться в декорациях комнаты спрятаться полностью, частично или наполовину.
Стоимость карточек (в победных очках) напрямую зависит от сложности их укрытия. Отыскивать и собирать персонажей, сопоставляя их стоимость и сложность цель необычных пряток с Прекрасной Софией. Правила игры могут быть разными (3 варианта), но условия победы всегда одни искать, хватать, собирать, побеждать!
Три игры в одной коробке
Карточный вариант пряток отличается гибкостью правил и вариативностью игр разной сложности и задумки:
Тронный зал один прячет карты, остальные их ищут.
Королевский дворец каждый из игроков выбирает комнату, получает несколько карточек и распоряжается ими по своему желанию.
Вариант игры с Минимусом усложненный вариант с очень стеснительным крылатым конем, который просто так в руки не дастся.
Веселая игра для компании
София Прекрасная. Волшебные прятки милое и подвижное развлечение с простыми правилами и приятным мультипликационным оформлением для любителей активных настольных игр на внимательность. Красивый подарок и отличный вариант для любого детского праздника.
Купить «София Прекрасная. Волшебные прятки» в Москве можно, оформив заказ на сайте, или позвонив по телефону 8-800-333-18-69 (звонок по России бесплатный).

8-800-333-18-69 Заказать звонок igra@ Интернет-магазин настольных игр "Танго и Кэш" г. Тверь ул. Трехсвятская, д. 6, корп. 1 (ТЦ Парадиз), №011

Характеристики

Стоимость 337 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Hobby World
Модель 1790
О товаре Размер коробки: 155х93х25
Размер карт: 61х112
Продолжительность игры: от 10 минут
Количество игроков: 3-9 человек
40 карт
Возрастные ограничения: 4 лет и старше
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.