Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон ZTE Blade L370

Сотовый телефон ZTE Blade L370
Цена
4962 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
10
9
- идеальная мужская трубка, форм-фактор и дизайн на высоте, удобно лежит в руке. - очень "отзывчивый" малый, крайне шустро работает, даже при своих параметрах не оставляет и малейшей надежды на подтормаживание. - видеокарта - достойна отдельной похвалы, GTA San Andreas на максималках, Assasins Creed Pirates с инновационной (как утверждает Ubisoft) графикой просто летают на этом аппарате, что было реальной неожиданностью лично для меня. - хороший приём, а следовательно и значительно более шустро работающий мобильный интернет, что тоже даёт повод для усиления. - камера - я не фотограф и не оператор, но видео снимает вполне прилично и красочно, чем хочу опровергнуть другие отрицательные отзывы по этому поводу. - цена - само собой разумеется, что это лучший смартфон за такие скромные деньги. - батарея - я свой купил недавно, и в общем хочу сказать, что батарея держит отменно, не знаю как дальше пойдёт, но пока что это опять же лучший аппарат по ёмкости в своём сегменте.

- сложно разбирать - производитель то ли так задумал, чтобы шаловливые ручонки не лезли код корпус, то ли этому есть другое объяснение, но пока отковыривал заднюю крышку, чуть пальцы не сломал. С сим-картами та же беда, не очень удобные для них отсеки, потому чтобы их впихнуть, лично мне потребовалась маленькая отвёрточка. Но это всё же разовые неудобства. - тиховат - реально тиховат, но я не меломан так что мне пофиг, а для громкости у меня есть бумбокс с блютузом, так что это не особо и недостаток. - маловато памяти - 1 ГБ системной внутренней - в наши дни весьма скромно (хотя чего ещё ожидать за такие деньги))) На удивление просто проблема решилась редактированием системного идентификатора памяти (он же ) и подменой внутренней с внешней флешкой. На любом форуме по этой теме подробно опишут как это делается, если кому нужно. Рутируется, кстати, тоже запросто Framaroot'ом. Что очень важно, не "ругается", а крайне благосклонно относится к таким "апгрейдам")))

Телефон действительно хороший, относительно его стоимости. Фотографии с тыловой камеры получаются очень даже нормальные,только нужно нажать на экран для фокусировки,а после этого подождать пару секунд... Фронтальная камера меня полностью устраивает. На прочность экран очень даже хороший. Кинул его об землю,а на экране ни единой трещинки не появилось. Тянет мощные игры с лёгкостью. Гиг оперативки позволяет этому телефону просто летать в mortal kombat x. Не понятно почему телефон частенько сам по себе удаляет свёрнутые приложения. Во время работы в интернете бывает немного подвисает. В целом за такую сумму телефон очень хороший. Пользуясь им 3месяца и ничуть не пожалел о потраченных деньгах.

Характеристики

Стоимость 4962 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель ZTE
Модель L370
О товаре Объем оперативной памяти: 1 Гб
Объем встроенной памяти: 8 Гб
Графический ускоритель: Mali-400 MP2
Диагональ экрана: 5 дюймов
Разрешение экрана: 854х480 пикселей
Стандарт Wi-Fi: b/g/n
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.