Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск 1Tb - Intel 600p Series SSDPEKKW010T7X1

Жесткий диск 1Tb - Intel 600p Series SSDPEKKW010T7X1
Цена
22570 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
3
9
Вся предоставленная информация может быть изменена в любое время без уведомления. Корпорация Intel оставляет за собой право вносить изменения в производственный цикл, спецификации и описания продукции в любое время без уведомления. Информация в настоящем документе предоставляется "как есть", и корпорация Intel не делает никаких заявлений и не дает никаких гарантий в отношении точности информации, а также качества, надежности, функциональности или совместимости перечисленных систем. Для получения дополнительной информации о конкретной продукции или системах свяжитесь с производителем.
Классификации Intel используются только в информационных целях и состоят из номеров ECCN (Export Control Classification Number, по классификации экспортного контроля США) и номеров HTS (Harmonized Tariff Schedule, согласованная тарифная сетка США). Любое использование классификаций Intel осуществляется без обращения в корпорацию Intel и не должно толковаться как представление или гарантия в отношении правильности номера ECCN или HTS. Ваша компания, являясь импортером и/или экспортером, несет полную ответственность за правильную классификацию ваших транзакций.
Ознакомьтесь с характеристиками и возможностями продукта, представленными в техническом описании.
Анонсированные артикулы (SKUs) на данный момент недоступны. Обратитесь к графе «Дата выпуска» для получения информации о доступности продукции на рынке.
Согласно правилам Комиссии по ценным бумагам и биржам США, «бесконфликтными» и «не имеющими отношения к вооруженным конфликтам» являются продукты, при производстве которых не используются металлы (олово, тантал, вольфрам и/или золото), поставки которых прямо или косвенно связаны с финансированием и поддержкой вооруженных формирований в Демократической Республике Конго (ДРК) или сопредельных государствах. Intel также использует определение «не имеющие отношения к вооруженным конфликтам» в более широком смысле для обозначения поставщиков, цепочек поставок, металлургических комбинатов и нефтеперерабатывающих предприятий, которые получают сырье от поставщиков, которые не финансируют стороны вооруженного конфликта в ДРК и сопредельных государствах. Процессоры Intel, выпущенные до 1 января 2013 года, не обязательно являются «бесконфликтными». Маркировка «бесконфликтных» продуктов относится только к продуктам, выпущенным после этой даты. Маркировка «бесконфликтных» продуктов относится только к процессорам Intel в штучной упаковке, но не к дополнительным аксессуарам, входящим в комплект поставки, таким как радиаторы/системы воздушного охлаждения.
Рекомендуемая розничная цена (РРЦ) представляет собой рекомендуемую цену для продуктов Intel. Цены указаны для прямых клиентов Intel, обычно для заказов партий из 1000 шт. и могут быть изменены без уведомления. Налоги, расходы на доставку и прочие расходы не включены. Цены могут отличаться для других типов упаковки и объемов поставок, а также могут действовать условия специальных акций. Если продается в оптовой партии, цена относится к единице продукции. Указание рекомендуемых розничных цен не является официальной ценовой офертой Intel. Обратитесь к своему представителю Intel, чтобы получить официальное подтверждение цены.

Расширенная защита от потери данных при отключении питания
Расширенная защита от потери данных при отключении питания подготавливает SSD-диск к неожиданному отключению системы за счет минимизации перемещаемых данных во временных буферах, и использует встроенный конденсатор, чтобы обеспечить микропрограммному обеспечению SSD-диска достаточное питание для перемещения данных из буфера передачи и других временных буферов в память NAND, тем самым защищая системные и пользовательские данные.
Найти продукты с Расширенная защита от потери данных при отключении питания

High Endurance Technology
High Endurance Technology (HET) — это технология производства твердотельных накопителей с улучшенной износостойкостью, сочетающая усовершенствованную кремниевую структуру модулей NAND флэш-памяти Intel® и технологии управления системами твердотельных накопителей, что позволяет улучшить износоустойчивость твердотельного накопителя. Износостойкость определяется объемом данных, которые могут быть записаны на SSD в течение срока его эксплуатации.
Найти продукты с High Endurance Technology

Характеристики

Стоимость 22570 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Intel
Модель SSDPEKKW010T7X1
О товаре Случайная запись (участок 8 ГБ) (в пределах): 128000 IOPS
Питание - активный режим: 100mW (Typical)
Питание - режим простоя: 40mW (Typical)
Среднее время наработки на отказ: million hours
Форм-фактор: 22 x 80 мм
Случайное чтение (участок 8 ГБ) (в пределах): 155000 IOPS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.