Купи в Москве
Авторизация

Плеер Denon DBT-3313

Плеер Denon DBT-3313
Цена
45778 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
0
9
DVD-Audio (DVD-A) — один из форматов цифрового универсального диска (Digital Versatile Disc, DVD), специально предназначенный для хранения аудиоданных, особенно музыкальных, с высоким качеством звучания. Считается, что формат DVD-A обеспечивает как минимум вдвое лучшее качество по сравнению с обычными дисками формата Audio CD, и на DVD-A-диск можно вместить в семь раз больше информации. Почти все пространство на диске DVD-Video отводится под видеоданные. Вследствие этого пространство, отводимое под аудиоданные, такие как, например, саундтрек формата Dolby Digital весьма ограниченно. Звук, записываемый на DVD-A, отличается большей глубиной и насыщенностью, что достигается путем использования более высокой частоты дискретизации и диапазона частот, превышающего возможный при ограниченности объема CD и DVD-Video. Диски DVD-Audio — 24-битовые с частотой дискретизации 96 кГц, саундтреки на DVD-Video — 16-битовые с частотой дискретизации 48 кГц, а стандартный Audio CD — 16-битовый с частотой дискретизации 44,1 кГц.
Несмотря на то, что DVD-A предназначен для хранения музыки, он может содержать и другие данные, чтобы — аналогично т.н. «расширенному» (enhanced) CD — обеспечить слушателя дополнительной информацией типа аннотаций и фотографий. Формат DVD-A поддерживается большей частью отрасли, так как со временем эта технология неизбежно заменит стандарт Audio CD. Формат SACD (Super Audio CD), обеспечивающий аналогичное качество звука, является в этом смысле исключением. Как и DVD-A, SACD содержит канальный пространственный аудиоматериал в дополнение к 2-канальному стерео. Оба формата повышают глубину и насыщенность звучания за счет более высоких битрейтов и частот дискретизации и могут воспроизводиться (окончание отсутствует)

Будучи топовым в нашем ассортименте продукции, данный Универсальный Транспорт воспроизводит диски Blu-Ray, DVD, Super Audio CD, CD, а также сетевой контент, обеспечивая беспрецедентное качество и невероятное разнообразие. Имея в своем активе уникальную технологию Denon Link HD для максимального снижения джиттера, данный проигрыватель превосходно сочетается с новыми AV-ресиверами Denon, однако он завоюет Ваше сердце так же легко в сочетании с любыми другими устройствами, которые Вы собираетесь к нему подключить. Помимо своих широких возможностей по воспроизведению различных форматов дисков, он так же поддерживает воспроизведение потокового видео в реальном времени с таких сервисов как Netflix. При этом Вы получаете исключительно высокое качество звука и изображения. Большое количество поддерживаемых форматов дополняется наличием двойного выхода HDMI, подключение по которому или разделит аудио- и видеосигналы, или позволит синхронное подключение. Для удобства проигрывателем можно управлять при помощи Приложения Denon Remote App, если устройство используется в сочетании с AVресивером Denon.

Односторонний однослойный цифровой универсальный диск DVD- (Digital Versatile Disc) Video вмещает примерно 133 минуты видеоматериала с полноценным движением, записанного с использованием сжатия по стандарту MPEG-2. Качество изображения соответствует формату LaserDisc, превосходящему в этом отношении видеокассету стандарта VHS. 133 минуты — величина приблизительная, поскольку сжатие не фиксированное; реальная продолжительность зависит от насыщенности движения в кадре.
Диски формата DVD-Video могут записываться с обеих сторон, и могут использоваться два слоя на сторону; таким образом, на одном диске можно уместить до четырех двухчасовых фильмов. DVD-Video поддерживает стандарт пространственного звучания Dolby Digital, который обеспечивает пять дискретных аудиоканалов с CD-качеством плюс канал сабвуфера (канальная схема).

Характеристики

Стоимость 45778 руб.
Тип Плеер
Производитель DENON
Модель DBT-3313
О товаре Гармонические искажения 0,0008%
Выходы 2 HDMI, аналоговый RCA
Разъемы Ethernet, USB, RS-232, Remote Control, Denon Link HD
Габариты (ШхВхГ) 434 x 108 x 295 мм
Вес 6,9 кг
Тип BD/DVD-V/-A/SACD/CD-Audio-плеер
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.